Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ewstach
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 15:38

Re: В чем интерес пешего похода для путешественника?

16 июл 2019, 17:39

Смысл в том, чтобы продлить свою жизнь, быть здоровым эмоционально и физически! А еще поднять уровень своего субъективного бытия! Очень важно приобщиться к природе, почувствовав ее ногами, пройдя по земле физически. Здесь имеет место возврат к истокам, поскольку мы в пешем походе переживаем тот, опыт, который был достоянием наших предков. Пройдя по их земле, ты как-бы общаешься с ними, будишь в себе древние архетипы, видя и ощущая то, что видели и ощущали они сотни лет назад.

 
travelflm
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 14:57

Re: В чем интерес пешего похода для путешественника?

22 июл 2019, 15:03

Здравствуйте! Есть неплохая мотивация чтобы больше ходить пешком или бегать…. Cколько пройдете, столько и заработаете за свои шаги, плюс здоровья прибавится). Нужно иметь трекер 30$. Лицензии немецкой компании от 50$ на неограниченный срок, линейный маркетинг 10 линий в глубину... подписывать не сложно, особенно тех, кто занимается ходьбой, бегом или фитнесом - экскурсоводов, почтальонов, курьеров, охранников в супермаркетах, спортсменов, можно секции, фит центры. Все просто, знакомьтесь с видео презентациями и инструкциями ссылка удалена модератором это рекламно обучающий сайт для продвижения, каждый участник будет иметь такой.  СКОРО платить будем за плавание и велосипед.. По всем вопросам и дополнительной информацией пишите в л.с., контакты на сайте.
 
Rivarh
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 16:56

Re: В чем интерес пешего похода для путешественника?

23 май 2021, 21:15

В пешем походе, в том контексте как он преподносится здесь, для меня нет ничего заманчивого. Прошагали за день тридцать километров,устали, поспали, с утра - обратно. В чем смысл? 
Другое дело, когда такая прогулка устраивается ради определенной цели, например, добраться до труднодоступного участка реки, где в заветном омуте можно поймать в-о-о-от такого тайменя. Тогда дневной марш-бросок будет полностью окуплен эмоциями от рыбалки. По другому - не понимаю.
Вообще странно, зачем вы тут, на этом форуме?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость