Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Benjamine
новичок
Автор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:31

Казахстан - не могу забыть

07 янв 2018, 23:49

В Казахстане была в командировке. Как-то удалось в выходные поехать группой на озеро Жасыбай. Это природный заповедник необычайной красоты, под впечатлением от которого я вот уже несколько лет нахожусь. Никакие европейские красоты не идут в сравнение с этой невероятной дикой природой, в которой чувствуется не только великолепие, но и некая скрытая сила. Ехали мы туда по степи часов 5, но нисколько не пожалели о потраченном времени. Это незабываемо.
P1030864.JPG
 
P1030729.JPG
 
100_1407.JPG
 
100_1353.JPG
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать © Иван Бунин

 
Аватара пользователя
Ума
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:30

Re: Казахстан - не могу забыть

17 янв 2018, 23:42

Очень впечатляет! А что это за каменные статуи? Неужели они созданы природой? Даже на фотографиях чувствуется размах и сумасшедшая энергетика. Представляю, что тогда Вы испытывали, видя это все своими глазами!
Я веселая и всё ;-)
 
Аватара пользователя
Tina
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:36
Откуда: Оренбург

Re: Казахстан - не могу забыть

27 апр 2018, 10:28

Мы живем на границе с Казахстаном, но в этом государстве я была всего 3 раза, и первый, когда мне было всего 6 лет. Еще 2 раза ездила туда в гости к подруге в Актюбинск, на автобусе. Поездка не впечатлила, если честно. Но оно и понятно, в окно было видно только пыльные дороги и голую степь. Я слышала, что в Казахстане, особенно в столице и округе есть на что посмотреть. Надо будет наведаться туда с экскурсией!
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей