Путешествия и туризм

 
kisonka
новичок
Автор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 20:45

Я новенькая, очень нужен совет опытных путешественников

07 мар 2018, 13:03

Ребят, кто-нибудь ездил в Австрию на горнолыжку с детьми? Я слышала, что есть много хороших курортов, подходящих для детей. Хотелось бы, конечно, где поменьше народу. Ну и сразу отель, с удобствами. 

 
belkina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 22:42

Re: Я новенькая, очень нужен совет опытных путешественников

09 мар 2018, 22:54

Австрия вообще, очень подходящая для этого дела страна. Здесь и местные дети рано встают на лыжи. От себя могу посоветовать Хохцайгер в Питцталь в деревне Йерценс. Живописное местечко, с потрясающими видами на горы. И да, трассы для новичков тут предусмотрены. Да и тренера всегда можно при желании взять. Городок небольшой и туристов не много, но это однозначно плюс этого места. 
Счастье - это просто
 
svetlaya_margosha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 11:23

Re: Я новенькая, очень нужен совет опытных путешественников

12 мар 2018, 11:34

Кстати, нам наш турагент советовал это место. Вот как раз раздумываем, может быть туда и махнем. 
 
kisonka
новичок
Автор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 20:45

Re: Я новенькая, очень нужен совет опытных путешественников

13 мар 2018, 18:23

Кстати, нам наш турагент советовал это место. Вот как раз раздумываем, может быть туда и махнем. 
Я тоже уже заинтересовалась. А отель какой вам советуют? Может сами забронируем. 
 
svetlaya_margosha
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 11:23

Re: Я новенькая, очень нужен совет опытных путешественников

14 мар 2018, 17:57

Ну нам нашли Panoramy - Alpin. Как по мне, так это самый оптимальный вариант. От подъемников недалеко, сам отель большой, с хорошими видами из окна и с сауной в номере. Кормят по системе: завтрак, ужин, полдник а еще есть спа и бассейн с тренажеркой. Ну это уже для совсем заядлых спортсменов. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей