Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Осторожно, обезьяны!

09 мар 2018, 23:33

Ужасно боюсь обезьян. И статистика происшествий с туристами подтверждает мои опасения. На отдыхе в Турции (Алания) я была ограблена местным приматом Георгием. Он убежал от своего хозяина, неожиданно прыгнул мне на плечо, выхватил пакет с тыквенными семечками и удрал. Больше пострадала морально (испугалась сильно), нежели физически. Но этого оказалось достаточно, чтобы не мечтать о близком знакомстве с обезьянами, мартышка, лемурами и прочими проворными человекообразными. 

Изображение

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Осторожно, обезьяны!

21 апр 2018, 01:10

Мне тоже очень нравится Рейли, но вот именно из-за обезьян он мне как-то быстро разонравился. Я боюсь их с раннего возраста, никогда не было желания даже фотографироваться с ними на пляже, вызывают лишь отвращение и страх. А если их будет целое скопление, даже не знаю, как и поведу себя в такой ситуации. Я знаю, что кусаются одни довольно таки больно, да и заразы у них хватает. Не знаю, как вам себя вести, а лучше вообще туда не ехать. 
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Осторожно, обезьяны!

04 авг 2018, 13:57

Обезьянки вроде казалось бы такие милые создания, но стоит им дать волю они воришки еще те. Я не очень люблю когда на пляже или рядом бегают стаи обезьян. В Таиланде обезьяна украла у меня дорогие солнцезащитные очки, сказать, что я была сильно огорчена это ничего не сказать, я пыталась ее поймать, но поняла, что бесполезно,если они, что - то украли скорей всего это уже навсегда их собственность.
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Осторожно, обезьяны!

14 май 2019, 15:12

Они еще и с рук все выхватывают (касаемо еды), знаю даже был такой случай-когда обезьяна выхватила мобильный телефон и ее так и не догнали, поэтому стоит быть внимательными (и лучше при них не кушать))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей