Путешествия и туризм

vivivi
заглянул на огонек
Автор

Путешествия на Мальдивы

07 июн 2018, 13:39

Путешествие это лучший учитель в жизни! Путешествие расширяют наш кругозор и понимание. Как говорил кто-то умный))) "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче." Начните с Мальдив! Пользуясь случаем хочу рассказать и про свой опыт!
Завораживающая природа, не обыкновенный цвет воды, и песок белоснежный на ощупь как пудра. Самое романтическое место которое только можно представить! Особенность этого райского места еще и в своей уединенности. Хочу поблагодарить и порекомендовать компанию (обещала рассказать всем и везде) MaldivesOffer отличная компания по подбору отелей на Мальдивах. Цены доступные большое преимущество - скидки акции! Есть предложение бесплатных ночей и очень часто бесплатное обновление плана питания. Трансфер и налоги уже будут включены в сумму, которая в итоге все равно дешевле. Очень довольна и рекомендую. Мальдивы стали реальнее и проще вместе
Если Вы собираетесь на Мальдивы, то у вас есть отличный шанс попробовать, что-то новое.

Aleksandra-Tu
осваиваюсь

Re: Путешествия на Мальдивы

16 июл 2018, 20:08

Извините конечно, но про ваш опыт тут ни слова( думала сейчас читать буду и слюной давиться, а тут даже глазком взглянуть не захотела.

Иванна
осваиваюсь

17 июл 2018, 18:35

Я зашла, надеясь посмотреть красивенные пляжи, а тут больше на рекламу похоже, чем на путешествие онлайн(((

Ais88
новичок

03 авг 2018, 15:37

Напишите пожалуйста, подробности ваши поездки, маршрут, как вы поехали, на чем, где брали путевку и билеты на самолет, в каком отеле остановились?
Счастье - всегда со мной

yanka95
новичок

16 авг 2018, 17:41

Мальдивы-это наверно дорого((

mmen
новичок

24 сен 2018, 11:36

Я зашла, надеясь посмотреть красивенные пляжи, а тут больше на рекламу похоже, чем на путешествие онлайн(((
Это и есть реклама в чистом виде, причём довольно неискусная. Взять хотя бы слоган "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче".  Можно купить тур или путёвку, что в принципе одно и тоже, но вот путешествие? Как-то не представляю, как можно купить впечатления и воспоминания? По счётчику посещений видно, человек зашёл на сайт всего один раз, чтобы разместить эту белиберду. Хорошо было бы, чтобы администрация сайта, по мере их нахождения, удаляла такие темы и тем самым экономила время форумчан.

yanka95
новичок

11 окт 2018, 21:37

Я была на Мальдивах этим летом,да отдых конечно там не из дешёвых,но он того стоит. Я случайно нашла портал и решила отправиться в пляжный тур на Мальдивы и ни разу не пожалела ни времени ни своей зарплаты)) Просто решила рискнуть и не прогадала,ведь на Мальдивах я нашла свою вторую половинку))

Изображение

KatrinZima
новичок

12 окт 2018, 14:38

кстати, если вдруг соберетесь на Шри-Ланку, рассмотрите возможность побывать на Мальдивах. Там всего час лететь, стоимость билетов соответственно невысокая. Поищите недорогие отели в системах бронирования (они есть, несмотря на то, что это Мальдивы. Единственное - обратите внимание, что дешевые отели часто находятся на островах, где живет местное население, исповедующее ислам, не везде можно будет купаться в открытом купальнике). Мы несколько лет назад побывали на Мальдивах, правда, смогли позволить себе отель всего на три ночи :) Но до этого еще были 3 недели в Шри-Ланке :) Таким образом, получили представление о Мальдивах, релакснули после активного отдыха на Цейлоне. На Мальдивы очень хочется вернуться, там волшебно! 
Изображение
Всегда хочу на море