Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: «Все включено» в Турции остается

18 сен 2018, 00:36

Если в Турции уберут "все включено", то наших там станет явно меньше. Зачем туда едут русские? Правильно, пить и кушать! Жила в Турции, мама работала на ресепшене, поэтому я часто бывала у нее в отелях, и наши туристы видны сразу. По-моему в 2014 году я попала как раз на тот период в Алании, когда русских толком не было, конфликт тогда был вроде, а вот немцев было море. Смотришь наши идут, все с бокалами в каждой руке, только время завтрака-обеда, все, они уже бегут, наберут еды 10 тарелок, из которых съедают 5 в лучшем случае. А немцы нет, они ходили в самом конце уже завтракать, скромно, тихо. Так что, не будет "все включено", не будет русских, что им тогда делать в Турции то?

 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: «Все включено» в Турции остается

14 окт 2018, 18:24

« Все включено» это на мой взгляд большая часть доходов с туристической сферы. И Правительство Турции явно не хочет лишать себя этих доходов. Конечно, теперь все будет упираться в цена = качество. И не будет этой серединки как раньше с отелями не 5 звезд, но и ценой значительно меньшей. Но еще посмотрим, как это произойдет на практике.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Ku_kushka
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Все включено» в Турции остается

20 ноя 2018, 10:17

Одной из причин изменения подхода к системе "все включено" называют стремление турецких властей увеличить размер трат туриста вне отеля, но при этом никто не говорит о том, какие усилия будут приложены, чтобы повысить качество или разнообразие развлечений за его пределами, мотивацию обеспечивают за счет сокращения пакета услуг. Туристы, предпочитающие ленивый отдых у бара, заплатили за него установленную цену и не нарушают никаких правил. Сначала в Турции был придуман этот формат отдыха для привлечения туристов, а теперь их обвиняют в жадности, не самая конструктивная позиция для страны туристического профиля. 
Иногда со мной случаются путешествия, в остальное время я о них мечтаю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей