Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Подушка для путешествий - Trtl

11 окт 2018, 16:16

Многие берут с собой в путешествия подушку под голову в форме U. Я и сама такой пользуюсь. Не могу сказать, что это идеальный вариант, но, тем не менее, с ней проще переносить длительные перелеты. Британцы придумали лучший вариант такой подушки, которая поступила в продажу. Она отличается по форме (в виде шарфа), ее можно стирать. Изготовлена она таким образом, что не допускает перегрев спящего, поддерживает шейный отдел позвоночника и может принимать 80!!! регулируемых положений. Разрабатывали ее 5 лет, стоимость около 3 тыс.рублей. Прогресс не стоит на месте…

 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Подушка для путешествий - Trtl

14 окт 2018, 23:31

Многие берут с собой в путешествия подушку под голову в форме U. Я и сама такой пользуюсь. Не могу сказать, что это идеальный вариант, но, тем не менее, с ней проще переносить длительные перелеты. Британцы придумали лучший вариант такой подушки, которая поступила в продажу. Она отличается по форме (в виде шарфа), ее можно стирать. Изготовлена она таким образом, что не допускает перегрев спящего, поддерживает шейный отдел позвоночника и может принимать 80!!! регулируемых положений. Разрабатывали ее 5 лет, стоимость около 3 тыс.рублей. Прогресс не стоит на месте…
А не могли бы написать, какая фирма производит эти новые подушки? Посмотреть бы на них. Я уже оставила попытки подружиться с обычной U-подушкой. Материал неприятен, и вообще как-то душит она меня. Про эту новую подушечку только от вас узнала, не попадалась мне нигде информация. 
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Подушка для путешествий - Trtl

20 окт 2018, 08:11

Многие берут с собой в путешествия подушку под голову в форме U. Я и сама такой пользуюсь. Не могу сказать, что это идеальный вариант, но, тем не менее, с ней проще переносить длительные перелеты. Британцы придумали лучший вариант такой подушки, которая поступила в продажу. Она отличается по форме (в виде шарфа), ее можно стирать. Изготовлена она таким образом, что не допускает перегрев спящего, поддерживает шейный отдел позвоночника и может принимать 80!!! регулируемых положений. Разрабатывали ее 5 лет, стоимость около 3 тыс.рублей. Прогресс не стоит на месте…
А не могли бы написать, какая фирма производит эти новые подушки? Посмотреть бы на них. Я уже оставила попытки подружиться с обычной U-подушкой. Материал неприятен, и вообще как-то душит она меня. Про эту новую подушечку только от вас узнала, не попадалась мне нигде информация. 
Я сама с такой подушкой «подружиться» не могу. Хотя посмотришь на некоторых людей, садятся в самолет, подушку на шею и все…в царстве Морфея. А эта подушка в виде шарфа называется - soft neck support и производится фирмой Trtl Британия. Китайцы смотрю ее тоже производят (чему тут удивляться). 
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Подушка для путешествий - Trtl

24 окт 2018, 19:22

Я бы назвала это не подушка для сна, а шарф для поддержания головы, явно не мой вариант, я люблю холову хоть на стеночку но положить, а тут сделать это не удастся. не думаю что всем она придется по душе. Первые ссылки по ее названию китайские сайты, не думаю что они хорошую подделку сделали) 
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Подушка для путешествий - Trtl

26 окт 2018, 12:26

Хорошая штука, особенно для длительных перелетов. Мне для 2-3-х часового перелета достаточно и подушки старого образца, их часто дают и в самолете, поэтому не всегда ее с собой вожу. А тем, кто летает по 4-5 часов, новомодная подушка в виде шарфа хороший вариант, но удобно ли с ней, мне она как-то не приглянулась, да и стоимость для такой вещи высока, может стоит однажды попробовать, а потом не откажешься? Пока не попробуешь, все равно не узнаешь.
 
Аватара пользователя
vita
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:10
Откуда: Ульяновск

Re: Подушка для путешествий - Trtl

01 ноя 2018, 10:36

Сама такой подушкой не пользовалась. А вот подруга купила ее и говорит, что впервые ощутила прелести полета. Ее постоянно в самолете укачивает. А тут купила себе браслеты от укачивания и подушка. Не знаю, что помогло больше, но от перелета моя Софья в восторге. Говорит, что будет подушку брать с собой и в автомобильных поездках.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Подушка для путешествий - Trtl

02 ноя 2018, 21:37

Самая обычная подушка U меня спасает даже в долгих автобусных переездах, вот в последний раз аж 35 часов и было комфортно. Многое зависит от структуры шейного отдела и т.д. А вдруг и за 3 тысячи не подойдет?
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Подушка для путешествий - Trtl

04 ноя 2018, 13:06

Сама такой подушкой не пользовалась. А вот подруга купила ее и говорит, что впервые ощутила прелести полета. Ее постоянно в самолете укачивает. А тут купила себе браслеты от укачивания и подушка. Не знаю, что помогло больше, но от перелета моя Софья в восторге. Говорит, что будет подушку брать с собой и в автомобильных поездках.
Случайно не знаете, где ваша подруга ее покупала, или по интернету выписывала? И интересно оригинал, или подушку китайского производства?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
 
Аватара пользователя
vita
осваиваюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 20:10
Откуда: Ульяновск

Re: Подушка для путешествий - Trtl

16 ноя 2018, 09:16

Случайно не знаете, где ваша подруга ее покупала, или по интернету выписывала? И интересно оригинал, или подушку китайского производства?    
 Как ни странно, но подруга нашла хорошую подушку в интернет магазине, и от китайского производителя. Заказала ее просто потому, что была на эту продукцию скидка. Говорила еще, что если и не поможет подушка в ее перелетах, то не жалко. Ведь денег на нее потрачено мало.
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Подушка для путешествий - Trtl

17 ноя 2018, 11:19

Советую внимательно относиться к материалу покрытия подушки. От этого зависит абсолютно все, в том числе и комфорт во время перелетов. Помню мне подарили такую подушечку для путешествий. Очень удобная, но материал сверху - это что-то с чем-то, как-будто резина какая-то. Я решила проблему пошивкой чехла, но теперь я точно знаю, что материал влияет наравне с формой подушки))
Путешествие - возможность познавать мир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей