Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

В Доминикану без визы

27 ноя 2018, 15:53

26 ноября Министерства иностранных дел России и Доминиканской республики заключили соглашение об условиях отказа от визовых формальностей для граждан этих стран. Документ подписали Сергей Лавров и его коллега Мальдонадо. При этом российский министр сообщил, что турпоток россиян в Доминикану вырос в 2017 году на 75% по сравнению с 2016 годом. 
Всегда хочу на море

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: В Доминикану без визы

28 ноя 2018, 00:44

Это отличная новость для россиян я думаю, сейчас поток возрастет еще больше, ведь лететь стало в раз проще, и даже дешевле получается, виза то тоже денег стоит. Отменили бы визу на все страны, было бы вообще отлично, тогда все бы заметили прирост туристов, многие просто не хотят заморачиваться с визами, и это порой реально геморрой(простите). Я бы с удовольствием поехала в Америку, но из-за визы сразу отпадает желание, так думаю у многих.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: В Доминикану без визы

29 ноя 2018, 13:53

Отменили бы визу на все страны, было бы вообще отлично
я об этом постоянно думаю, коллега  ;) недавно отказались от поездки в любимую Индию как раз из-за визовых заморочек: резко нарисовался отпуск, буквально за три дня надо было решить вопрос с билетами, но не успевали подать на обычную (читай - недорогую) визу, а электронная стоит 100 баксов, на трёх человек для нас существенная сумма тем более на короткий срок. Поэтому махнули в безвизовый Тай. 
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей