Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Аэрофлот и S7 - в европейских лидерах по пунктуальности

12 янв 2019, 14:01

Согласно рейтингу OPS Awards, в 2018 году на первом месте в мире - Delta Air Lines. Далее следуют Quatar Airways, KLM и ANA. А вот на пятом месте в мире (и втором в Европе) - российский Аэрофлот с достойным показателем в  82,98% рейсов, выполненных по расписанию. 
Также в мировой десятке -  Alitalia, Emirates, United Airlines, American Airlines и SAS.

А вот в Европе в спину Аэрофлоту дышит другая компания из России - S7 Airlines (82.54).

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Аэрофлот и S7 - в европейских лидерах по пунктуальности

12 янв 2019, 16:06

Приятно слышать, что некоторые наши компании находятся в первых рядах на международной арене. Будем надеется что таковых будет больше и не только в авиа сфере. 
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Аэрофлот и S7 - в европейских лидерах по пунктуальности

16 янв 2019, 00:08

По S7 ничего не могу сказать, а вот от Аэрофлота у меня всегда положительные эмоции. Всегда стараюсь летать Аэрофлотом, потому что авиакомпания действительно редко подводит, с точки зрения пунктуальности. Плюс всегда ощущалась какая-то надежность от авиакомпании - не так страшно летать, по сравнению с другими авиаперевозчиками.
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Аэрофлот и S7 - в европейских лидерах по пунктуальности

16 янв 2019, 14:25

Много раз летала с Аэрофлотом, никаких нареканий к этой компании нет в плане пунктуальности, все четко. Не знаю, что многие так хэйтят эту компанию, наверное раньше летали на частных самолетах просто. Про С7 ничего сказать не могу, ни разу не попадала на рейсы этой компании. Летала Катаром также. Ну это просто сказка. Самолеты огромные, стюардессы супер милые, в плане пунктуальности также все четко. А вот Уральские авиалинии по всем пунктам у меня ноль баллов. В жизни больше не полечу этой авиакомпанией. 
Жизнь- это движение!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей