Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Ваши планы на 2019?

11 янв 2019, 13:29

Всех однофорумчан с наступившим 2019-м! Очень интересно послушать, кто куда собирается в этом году? Определились ли со временем отпуска, купили ли уже билеты (сейчас были разные распродажи у авиакомпаний), забронировали ли жильё? Мы пока не решили от слова совсем, может быть ваши наводки и рассказы о планах и меня натолкнут на интересные путешествия. 
Всегда хочу на море

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Ваши планы на 2019?

11 янв 2019, 20:19

На сегодняшний день купленных билетов на руках нет. Но смотрю, что очень заманчивые цены во Вьетнам. Вот и думаю, а не съездить ли мне туда? Эта мысль, как говорится не дает мне покоя…
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Ваши планы на 2019?

12 янв 2019, 00:31

У меня кардинально меняются планы. Сначала планировала поехать в Санкт-Петербург в июне, потом думали с девчонками поехать в Турцию, но пока ничего не известно. Подскажите, на каких сайтах заказываете путевки. Если условиями сайта запрещено, то в личку. Всем заранее спасибо!
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Ваши планы на 2019?

12 янв 2019, 01:43

На сегодняшний день купленных билетов на руках нет. Но смотрю, что очень заманчивые цены во Вьетнам. Вот и думаю, а не съездить ли мне туда? Эта мысль, как говорится не дает мне покоя…
А почему бы и нет? Вьетнам - очень интересная страна, для меня неоднозначная, но побывать хоть раз стоит. А многих затягивает! Вы какой месяц рассматриваете?
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Ваши планы на 2019?

12 янв 2019, 01:48

У меня кардинально меняются планы. Сначала планировала поехать в Санкт-Петербург в июне, потом думали с девчонками поехать в Турцию, но пока ничего не известно. Подскажите, на каких сайтах заказываете путевки. Если условиями сайта запрещено, то в личку. Всем заранее спасибо!
Я не часто езжу по путёвкам, больше люблю сама бронировать билеты и отели, но иногда выгоднее, конечно, через турфирмы готовый тур. Рекламу не буду давать, но смотрю крупных российских туроператоров, которые на слуху. Можно прямо на их сайтах забронировать и оплатить. Иногда в турфирмах делают небольшие приятные скидки на цены туроператоров.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Ваши планы на 2019?

12 янв 2019, 06:44

На сегодняшний день купленных билетов на руках нет. Но смотрю, что очень заманчивые цены во Вьетнам. Вот и думаю, а не съездить ли мне туда? Эта мысль, как говорится не дает мне покоя…
А почему бы и нет? Вьетнам - очень интересная страна, для меня неоднозначная, но побывать хоть раз стоит. А многих затягивает! Вы какой месяц рассматриваете?
В планах купить путевку на весну. Думаю, на начало мая, еще пока там будет комфортно по условиям, да и как раз майские праздники. 
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Автор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Ваши планы на 2019?

12 янв 2019, 14:06

В планах купить путевку на весну. Думаю, на начало мая, еще пока там будет комфортно по условиям, да и как раз майские праздники. 
Я была там как раз в апреле-мае - Хошимин, Муйне, Нячанг, Далат. Если любите жару и безоблачное небо, то самое то. Но мне так жарко не было нигде в Азии. В 10 ч на пляже уже начиналось пекло, при поездках на байках обгорали костяшки пальцев 😂 но от жары в Далате хорошо отдыхать, там вечерами и утром очень даже прохладно, натягивали джинсы и толстовки.
А у меня отпуск основной в августе. С кучей детей. Голову ломаю, куда податься и не разориться.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Зинаида
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:32

Re: Ваши планы на 2019?

15 янв 2019, 11:09

Планов громадьё! Уже куплены билеты и забронировано жилье на начало мая и вторую половину августа. 
В мае едем в Германию: Берлин-Дрезден-Мейсен-Нюрнберг-Мюнхен-Швангау-Вюрцбург-Геттинген-Хальберштадт-Кведлинбург-Вернигероде-Берлин. 
В августе Португалия. Большую часть отпуска проживем в Порту и неделю выделили на Лиссабон. Также в планах Синтра, Кашкайш и Эрисейра.
Про другие поездки говорить рано, пока только мысли, ни билетов, ни жилья.
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Ваши планы на 2019?

15 янв 2019, 11:18

Мы все еще в процессе обсуждения. Склоняемся к Исландии, на неделю максимум. Хотим там машину арендовать, поездить по стране. Пока не можем определиться с месяцем, может, май или август. Страна не дешевая.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
vladimir9989899
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 14:29

Re: Ваши планы на 2019?

15 янв 2019, 11:42

Никаких планов не строим. Сейчас реализм. Потому что практически все что угодно возможно. Стабильности практически никакой. Работа, отдых. Отлично справили праздники. Конечно, будем путешествовать. Собираемся дом построить, автомобиль новый купить. Сад посадить отличный, чтобы там отдыхать. Конечно, есть задумки, не грандиозные. Отдохнуть куда-нибудь съездить. Скоро с женой будем искать, где отдохнуть. В какую-нибудь зарубежную страну или отечественные курорты. Кстати, положительное сегодняшнего времени. Выбор разнообразный. Куда угодно привезут и что угодно доставят из любой страны мира.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя