Путешествия и туризм

 
Sergei
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 16:43

Бронирование и оплата

16 фев 2019, 16:54

Обращаюсь к тем, кто использовал сайт booking.com. Забронировал апартаменты на Мальте. Получил подтверждение. Запросил письмо с указанием всех, кто со мной для открытия визы. Требуют полную оплату, хотятна сайте сказано, что без предоплаты. Если кто сталкивался с такой проблемой, ответьте, это нормально.

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Бронирование и оплата

18 фев 2019, 13:25

Обращаюсь к тем, кто использовал сайт booking.com. Забронировал апартаменты на Мальте. Получил подтверждение. Запросил письмо с указанием всех, кто со мной для открытия визы. Требуют полную оплату, хотятна сайте сказано, что без предоплаты. Если кто сталкивался с такой проблемой, ответьте, это нормально.
нет, не нормально. А пишут вам через сайт букинга или в обход? Либо может быть ошибка в описании отеля. Я в подобной ситуации делаю скрины переписки и обращаюсь в поддержку букинга, они там уже сами выясняют, ошибка на сайте или хозяин отеля пытается мошенничать. 
Всегда хочу на море
 
Sergei
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 16:43

Re: Бронирование и оплата

18 фев 2019, 16:05

Огромное спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, адрес поддержки букинга, куда вы обращались со сканами переписки. Заранее благодарю. Сергей.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Бронирование и оплата

14 май 2019, 14:45

Обязательно делайте скрины, напишите в поддержку (там должна быть обратная связь), потому что таким образом легко наткнуться на мошенника если нfчинает речь идти о полной оплате!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей