Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Лечение зубов заграницей

31 окт 2018, 09:23

У меня подруга из Финляндии ездит зубы лечить в Россию, дешевле. Французы, например, ездят в Венгрию в специальные "зубные туры", которые сочетают коронки и прочие услуги с культурной программой. Во Франции зубы лечить дорого, страховка все не покрывает, особенно если хотите к нормальному специалисту, а не лишь бы куда. Мне недавно удаляли зуб мудрости и соседний, обошлось в сто евро.
Les voyages forment la jeunesse

 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Лечение зубов заграницей

01 ноя 2018, 13:30

Да, стоматологический туризм в последнее время стал очень популярен. Я сама никогда не лечила зубы за границей, хотя много путешествую. Как-то не приходилось. А вот моя подруга недавно обращалась к стоматологу в Таиланде и осталась очень довольна. По ее словам, качество лечения отличное и цены ниже, чем в той же Москве. 
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Лечение зубов заграницей

17 фев 2019, 13:42

Я чето слышу наоборот истории как люди прилетают к нам лечить зубы. Потому, что везде невероятно дорого.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Лечение зубов заграницей

17 фев 2019, 18:18

Вся скандинавия, едет в Польшу зубы лечить, все знакомые из России, живущие здесь, едут только домой и там лечат зубы. В Европе не хуже и не лучше, но намного дороже. Смысла из той же России ехать в Германию вообще никакого нет, учитывая, что многие языка не знают в достаточном объеме, то вообще не могу понять как люди, даже с деньгами на это ведутся.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Лечение зубов заграницей

18 фев 2019, 00:50

 Это же вредно для организма. 
Чем может навредить наркоз крепкому и здоровому организму??? Делали пару раз общий, спрашивали перед этим только про аллергию, насколько помню.
Наркоз - это очень вредно, спросите об этом у любого врача. Лечить и протезироваться можно намного дешевле, например, в Луганске. Я точно знаю, что из Ростова туда привозят специальные группы медицинских туристов. При этом все довольны и стоматологи и пациенты, ведь, стоимость таких медицинских услуг, намного ниже, чем в России.
 
Freelife
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 06:12

Re: Лечение зубов заграницей

21 фев 2019, 06:19

Моя сестра с Владивостока лечила зубы в Корее и не жалеет , лечение и сервис на высшем уровне. И от Владивостока не далеко. Вообщем в восторге цена соответствует качеству. И что главное можно своим ходом спокойно ехать так как есть бесплатные информационные центры где можно получить всю необходимую информацию о любой клинике также помогут забронировать на прием, транспорт . Почта информационного центра открытый при сети клиник Бумин medical@bumin.co.kr на всех языках
 
Аватара пользователя
Gretta
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:32

Re: Лечение зубов заграницей

21 фев 2019, 20:56

Тьфу-тьфу, мои проблемы с зубами настолько ничтожны, что нужды ехать в другую страну нет.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Лечение зубов заграницей

22 фев 2019, 00:37

Тьфу-тьфу, мои проблемы с зубами настолько ничтожны, что нужды ехать в другую страну нет.
Конечно, если не есть сладкого и вовремя посещать стоматолога, то проблем с зубами не будет, но, к сожалению, не все такие и тянут визит к стоматологу до последней возможности, когда лечить зуб, будет уже поздно и его придется удалять, а затем и протезировать. Моя двоюродная сестра живет в Италии, а лечить зубы приезжает домой, в Запорожье, там цены намного ниже.
 
Аватара пользователя
Gretta
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 22:32

Re: Лечение зубов заграницей

22 фев 2019, 20:34

Тьфу-тьфу, мои проблемы с зубами настолько ничтожны, что нужды ехать в другую страну нет.
Конечно, если не есть сладкого и вовремя посещать стоматолога, то проблем с зубами не будет, но, к сожалению, не все такие и тянут визит к стоматологу до последней возможности, когда лечить зуб, будет уже поздно и его придется удалять, а затем и протезировать. Моя двоюродная сестра живет в Италии, а лечить зубы приезжает домой, в Запорожье, там цены намного ниже.
Да не всегда так, еще генетика. Я особо над зубами не трясусь. А кто-то только и успевает лечить даже при особой заботе о них.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Лечение зубов заграницей

23 фев 2019, 01:19

Тьфу-тьфу, мои проблемы с зубами настолько ничтожны, что нужды ехать в другую страну нет.
Конечно, если не есть сладкого и вовремя посещать стоматолога, то проблем с зубами не будет, но, к сожалению, не все такие и тянут визит к стоматологу до последней возможности, когда лечить зуб, будет уже поздно и его придется удалять, а затем и протезировать. Моя двоюродная сестра живет в Италии, а лечить зубы приезжает домой, в Запорожье, там цены намного ниже.
Да не всегда так, еще генетика. Я особо над зубами не трясусь. А кто-то только и успевает лечить даже при особой заботе о них.
Если есть много сладкого, то никакая генетика не поможет. Кариес на нее не будет смотреть. Поэтому, лечить зубы нужно дома, ведь, не будешь же с каждым зубом ехать за границу. Что касается протезирования, то, можно поехать на недельку, две, в страну, где цены ниже, и сэкономить довольно крупную сумму денег.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей