Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

27 фев 2019, 15:18

Стеклянный мост с технологиями 5D откроется в провинции Сон-Ла в 200 км от Ханоя. Тематикой моста станет любовь и верность. Новая достопримечательность будет оснащена самыми современными в мире технологиями 5D. Прогуливающиеся по мосту туристs смогут наблюдать помимо привычного трескающегося пола, виртуальных рыб, плавающих под ногами, красивые цветы, бабочек и многое другое. Протяженность моста составит 80 метров. Открытие стеклянного моста запланировано на 25 апреля 2019 года.  

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

27 фев 2019, 16:37

любопытно! Я бы прогулялась :)
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

27 фев 2019, 16:53

И хочется, и колется. Боюсь высоты. Но представлю, насколько это должно быть красиво... Пожалуй, тоже прогулялась бы по таком. Только сначала надо настроиться. А вообще, прочитала о туристическом Лаосе. Как-то не очень впечатляет то, что там можно увидеть во время путешествия.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

27 фев 2019, 22:00

Стеклянные мосты уже давно есть в Китае. И самый длинный мост так же находится там. Его длина 488 метров, а высоту он имеет 66-этажного дома. Там же есть мост с эффектом трескающейся дороги. Один мост там даже закрыли из-за того, что наплыв желающих пройтись по нему, превысил допустимую норму тяжести.
Значит пользуются спросом такие конструкции. Вероятно, вьетнамцы тоже решили построить такое чудо для привлечения туристов.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

27 фев 2019, 23:33

Эх, как зайду на фото посмотреть какого-то чуда, а их и нет. Не даете мне с гуглом расстаться.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

28 фев 2019, 00:29

Видел я такие мосты и смотровые площадки на небоскребах со стеклянным полом. Видел также и ролики, как особо впечатлительные люди боялись по нему ходить и только ползали, и бились в истериках. Теперь такой экстрим, будет и во Вьетнаме.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

28 фев 2019, 11:30

Если подобные аттракционы такие популярные, то значит нужно строить и зарабатывать. Если Вьетнам смог себе позволить такое чудо, то нашей стране тем более будет по силам. 
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

28 фев 2019, 23:31

Это очень круто! Я бы с удовольствием прошлась бы по такому мосту.
Меня еще впечатлил мост Субисури в Испании, очень необычно выглядит. Раз десять по нему ходила и удивлялась его красоте.
 
Аватара пользователя
Ульяна
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:29

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

12 мар 2019, 11:19

Да,видела видео в интернете с трясущимися людьми на таком мосту))). Думаю, что основная масса не такая впечатлительная, я бы прошлась - люблю экстрим.
Все, что ни происходит, все к лучшему.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

14 мар 2019, 14:13

Да,видела видео в интернете с трясущимися людьми на таком мосту))). Думаю, что основная масса не такая впечатлительная, я бы прошлась - люблю экстрим.
Когда под ногами пропасть и от нее отделяет, всего лишь, толстое стекло, которое благодаря 5D эффектам, вроде бы начинает трескаться, то, инстинкт самосохранения, может сделать из человека пугливое ползающее по мосту существо. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 17 гостей