Путешествия и туризм

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Ruta
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:01

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

27 сен 2018, 17:06

Не нужно думать об окружающих - важно, что муж Вас любит. Наслаждайтесь отпуском и не забивайте голову.

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

22 апр 2019, 09:18

Да не обращать внимания и все. Я тоже комплексовала, потом подумала: ну что они сделают? Максимум подумают, вон, мол тётка с растяжками идёт, и тут же забудут. Я ведь также делаю.
 
Аватара пользователя
Grieved
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:10

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

22 апр 2019, 23:23

Неужели правда так важно, что думают окружающие, приехали на пляж, одевайтесь и ведите себя так как считаете нужным. У вас есть семья, какое дело, кто что подумает.
 
Lerka66
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:51

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

25 апр 2019, 13:55

У меня всю жизнь псориаз на теле и это мне ни как не мешает выходить на пляж. А вы страдаете от такой ерунды как лишний вес или растяжки. Нет идеальных людей, кому не нравится, это их проблемы.
 
alex_bookking
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 14:39

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

25 апр 2019, 14:43

В принципе, исходя из собственного опыта, всегда брать с собой хотя-бы тент, не загорать после 10 часов и брать с собой хороший крем для загара. Хотя и обычная жирная сметана хорошо помогает...
 
Аватара пользователя
Ирина Войтова
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:37

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

26 апр 2019, 16:01

Я раньше щеголяла на пляже без проблем, так как весила 47 килограмм и тело мое было не идеальным, но близким к тому. Но за последние три года я поправилась на 20 килограмм (что поделать, такая генетика, да плюс гормональные изменения), и вследствие этого появился не только лишний вес, но и растяжки по всему телу. Как оказалось, кожа у меня очень нежная и любое воздействие чревато такими последствиями. В конце лета с мужем едем в медовый месяц, а я боюсь. Не знаю, как выйти на пляж, как купаться, загорать, только и думаю, что все будут на меня смотреть и смеяться. И даже купальник не могу купить, который прикроет все, так как растяжки даже на ляжках и под коленками. Сама по себе я не уродина, симпатичная, длинноволосая, но вот фигура... Что же делать? Так не хочу, чтобы такой знаменательный отпуск был испорчен.
Я так скажу, Вы должны для себя решить, для чего вы туда едете. Если показать себя, то конечно лучше загорать в одежде (шутка). А если отдыхать и радоваться солнышку и морю, то другое дело, не обращайте ни на кого внимания. Поверьте, там ещё похуже тела можно встретить. У меня, например ожоговые шрамы, и ничего пусть головы сворачивают, зато, такой как я больше нет.  
 
Аватара пользователя
Karamelka
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 19:44

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

26 апр 2019, 17:17

Себя надо любить и плевать на недостатки. Это комплексы, а с ними нужно бороться.
 
Аватара пользователя
Silyva
осваиваюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

27 апр 2019, 20:50

Точно, себя надо любить, и свое тело тоже. Поэтому необходимо заниматься спортом и стараться правильно питаться, и тогда, по крайней мере, вам не надо будет стесняться полноты и дряблости кожи. 
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

27 апр 2019, 20:54

Какие только тела приходилось видеть на пляже.Люди все разные: маленькие, высокие, толстые, худые, с растяжками и шрамами,и т.п.Мы не можем быть все одинаковы и без недостатков.Надо полюбить себя такой, какая вы есть, по возможности будете устранять какие-то недостатки.Главное чтобы душа светлая была и мысли чистые, добро и любовь в сердце!
 
ivan20000
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2019, 16:29

Re: Как вести себя на пляже, если есть недостатки на теле?

09 май 2019, 16:30

всё это не очень хорошо для своего здоровья и самовосприятия. к этому вопросу нужно подходить с двух сторон - заниматься собой и видеть собственные успехи, а не недостатки и любить себя

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей