Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Сервис в разных странах

15 май 2019, 06:43

Мой муж бы точно не наелся на завтрак круассаном или бутербродом с джемом, поэтому иногда самостоятельно приходилось что либо докупать, вот с обедом и ужином правда  никаких проблем не возникало!
Лично я бы вообще не стала есть на завтрак круассан или тем более бутерброд с джемом. Но нам как-то всегда везло, и завтраки попадались нормальные. Хотя едешь ведь отдыхать, а не наедаться.

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Сервис в разных странах

15 май 2019, 20:56

Мой муж бы точно не наелся на завтрак круассаном или бутербродом с джемом, поэтому иногда самостоятельно приходилось что либо докупать, вот с обедом и ужином правда  никаких проблем не возникало!
Лично я бы вообще не стала есть на завтрак круассан или тем более бутерброд с джемом. Но нам как-то всегда везло, и завтраки попадались нормальные. Хотя едешь ведь отдыхать, а не наедаться.
Так вроде речь шла о мужском завтраке))))) ну я например люблю сладкое-поэтому для меня бутерброд с джемом или тот же кусок тортика (одно удовольствие), с мужчинами иначе-моему мужу подавай плотный завтрак на высшем уровне, омлет, жареные колбаски, салат (парочка бутеров с сыром), а так же чашка кофе (желательно и не одна))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей