Путешествия и туризм

Ирина Войтова
новичок

Re: Романтический ужин на двоих!

19 май 2019, 19:12

Все мы любим вкусно покушать! А вот если нужно устроить самый романтический ужин? Свечи, хорошая музыка, атмосфера, которая прям щебечет о любви? И конечно немного афродизиаков в еде, для полного погружения в мир любви. У нас с любимым мужем скоро знаменательная дата, я накопила достаточно на такую поездку. Я еще ни разу не говорила – это заветное люблю. Хочу сказать именно в такой обстановке, как много он значит для меня. Тут буквально на три дня, без учета на дорогу! Где бы вы устроили такой ужин?  Посоветуйте, пожалуйста!
Я думаю, что не нужно выбирать особенное место, для того чтобы сказать люблю. Романтическая обстановка может быть где угодно. Например, у костра на природе, прижавшись к своему любимому. Главное, как это сказать. И что при этом чувствовать самому.  Без этого чувства, как бы вы не старались произнести заветное слово, если это лож она и останется ложью. Но если вы действительно любите, то в любом месте, признание прозвучит так как оно того стоит.

Анночка
осваиваюсь

20 май 2019, 11:42

Я бы всё равно  сделала бы такой романтический ужин с учетом предпочтений супруга. Хотя, он у меня совсем не романтик. наверно всё же на природу бы отправились.

Dunnanut
заглянул на огонек

23 май 2019, 03:28

Торт-шарлотка в мультиварке 
Шарлотка с клубникой в мультиварке — прекрасный вариант для занятой хозяйки. Не надо постоянно проверять выпечку и отвлекаться от других домашних дел.
Вам понадобятся:
яйцо — 4 шт.; мука — 300 г; сахар — 300 г; клубника — 300 г; разрыхлитель — 2 чайные ложки; соль — щепотка.
Приготовление
С солью взбейте яйца, добавьте сахар и еще раз взбейте. В массу добавьте муку, сахар, разрыхлитель. Тесто хорошо вымесите. Клубнику вымойте и разрежьте пополам. В чашу вылейте тесто, сверху равномерно разложите плоды. Поставьте на режим «Выпечка» и готовьте 65 минут. Готовую шарлотку оставьте на 3 минуты, а затем переверните ее и выложите на блюдо.

Изображение

Mariypol85
осваиваюсь

23 май 2019, 10:35

Могу посоветовать Верону, город Ромео и Дульетты! Очень спокойный, тихий и колоритный. При этом обязательно нужно попасть на Пьяцца делле Эрбе, которая укажет путь к замку Святого Петра. На закате отсюда открывается настолько роскошная панорама, что она обычно запоминается на всю жизнь. Кстати рядом с замком стоит дом Джульетты, куда можно прийти и у входа оставить своё письмо с признанием в любви.
Будет очень романтично, первое признание у дома Джульетты!

Лера
осваиваюсь

03 июн 2019, 05:04

Для нас не проблема сделать романтический ужин даже у себя во дворе. Вообще очень люблю природу, поэтому неплохо было бы сделать такой ужин на природе с барбекю и гитарой. У каждого свои понятия насчет романтики!

Dunnanut
заглянул на огонек

13 июн 2019, 03:33

Если хочется быстро, вкусно и полезно, то попробуйте приготовить яблочный джем в микроволновке ))

Компоненты: 
яблоки — два плода; сахар и лимонный сок — по полстакана. 

Технология 
Смешать сахар и яблоки в емкости для микроволновки, накрыть крышкой. Отправить миску в прибор на три-четыре минуты, установив максимальную мощность нагрева. Дать массе немного остыть, переработать блендером. Снова отправить в микроволновку на семь-восемь минут, при этом прибор должен работать на 60-70% от возможной мощности. Примешать лимонный сок.