Путешествия и туризм

Drebezgi
активный

Re: МАУ забыла в Киеве автобус с пассажирами

03 июн 2019, 16:01

Как то ненормально все это. Нет организации посадки. Даже страшно лететь после этого. Если посадить четко без инцидентов не могут пассажиров, то возможно и летают так же?
На основе той информации, что у нас есть, сложно судить на каком этапе был сбой. Они везде бывают. У Аэрофлота, вот тут пару дней назад в Шереметьево проблема с багажом была. Люди по 6 часов его ждали. Некоторые по стыковочным рейсам вообще без него улетели...

margorita
активный

05 июн 2019, 10:08

Но ведь улетели! Автобус же не предложили добраться? Конечно , сбои бывают, но чтобы пассажиров, уже присутствующих не взять на борт, я такое впервые слышу. Что то неординарное случилось.

Yevgeniya
новичок

06 июн 2019, 09:59

Я бы сказал даже более того, если командиру дали разрешение на взлет, он просто обязан его выполнить в определенное нормативами время, не нарушая графика посадки и взлета других самолетов.
И я о том же. Похоже виноват аэропорт, а везде обсуждают МАУ. Интересно, на кого повесят возмещение ущерба? Как эти компании разберутся между собой? Будет ли МАУ требовать компенсацию, за моральный ущерб?