Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Что попробовать в Польше

11 май 2019, 18:21

Но я считаю уже по приезду на месте и разберетесь, советовать какое либо определенное блюдо не нахожу нужным, так как у каждого свой вкус и вам просто может не понравиться что вкусно допустим для меня))-официант обязательно подскажет)

 
berezkina
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 08:42

Re: Что попробовать в Польше

01 авг 2019, 08:51

Перед поездкой в Польшу ищу всевозможную интересную информацию о этой стране: куда сходить, что посмотреть и что попробовать вкусненького. Наткнулась на очень познавательную статью о том, что стоит попробовать в Кракове очень познавательная рекламная ссылка удалена модератором Может не только мне, а еще кому-то пригодиться.
 
williamhanderson
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:21

Re: Что попробовать в Польше

13 авг 2019, 09:27

Как по мне наша кухня схожа с Польской, но мне больше всего запомнилось их пиво( название на Польском ), оно у них действительно лучше нашего :)
 
berezkina
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 08:42

Re: Что попробовать в Польше

16 авг 2019, 08:58

Перед поездкой в Польшу ищу всевозможную интересную информацию о этой стране: куда сходить, что посмотреть и что попробовать вкусненького. Наткнулась на очень познавательную статью о том, что стоит попробовать в Кракове ridetodream.com/country/poland/krakov/chto-stoit-poprobovat-v-krakove/ Может не только мне, а еще кому-то пригодиться.
 
Аватара пользователя
Maria
активный
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Re: Что попробовать в Польше

27 авг 2019, 21:16

Как по мне, польская кухня немного грубовата. Но вот выпечка там отменная. Пирожные наполеонки советую попробовать: очень межные и мягкие, с ванильным кремом внутри. Зигмунтовки еще рекомендую, но там больше шоколада.
Вот ведь как получается, у всех разные вкусы ;) я , например, считаю, что поляки не умеют вкусно печь. Вообще :cry: Готовить - да, а вот за десертами - надо в Австрию ехать ;)
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей