Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Ваши любимые города

18 мар 2019, 17:47

Городов, в которые тянет назад, не так уж и мало. Но вот особенно выделил бы Будапешт (сколько раз был, столько же и еще раз хочется), Прагу и Стамбул. А вот например, в Лондон или Париж, как-то не тянет. Хотя и понравились.

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Ваши любимые города

20 мар 2019, 14:14

Буду не оригинален - постоянно тянет в Ленинград. Хотя бывал там раз пятнадцать и всё обошёл, новые открытия неисчерпаемы. Очень люблю живописные города на высоких берегах реки, такие, как Киев, Нижний Новгород, Ярославль. К сожалению, многих губит утрата исторического облика в связи с бездарной застройкой (например, Москва, Владимир). А вот многочисленные зарубежные поселения, в которых побывал, совсем не привлекают почему-то. Хотя в новых интересных местах с удовольствием побывал бы и у нас, и за рубежом.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Ваши любимые города

11 май 2019, 16:46

Мне нравится не конкретно город-а страна, это Турция, а так же и Каир (главный город в Египте)-те кто любитель пирамид и разной древности Египта поймут меня, вот в Каире можно купить круиз по Нилу!
 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Ваши любимые города

13 июн 2019, 17:25

А мне Сочи нравится. Была два раза и ещё хочу съездить. Не успеваем за время отдыха осмотреть все достопримечательности не только города, но и Кавказских гор. Даже просто гулять по набережной, улицам города хочется ещё и ещё.
 
Марина250
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 23:44

Re: Ваши любимые города

03 сен 2019, 09:13

Посетили с мужем Барселону - это просто фантастический город! Его нам показал гид Олег Дячек. Вообще, Испания универсальная страна, которая понравиться всем - здесь много достопримечательностей, пляж, море, есть, где детям развернуться, и любимое место мужчин - футбол!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей