Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Какой отдых предпочитаете зимой?

15 дек 2019, 20:50

В нынешнее время можно позволить себе вырваться из зимней стужи и понежится на теплом песочке на берегу моря. Но тем не менее меня почему то совершенно не тянет в новогодние праздники куда-то))) Был опыт и с пляжем и в горы (но это совсем не мое) и самый лучший Новый год дома! Тли мы такие консервативные, толи это постсоветское восприятие, не могу точно сказать, но много ли здесь таких. А то подруга меня прям застесняла, что мы какие-то не такие, раз никуда не едем на Новый год(((
P.S. И да, я не представляю Новый год без "Оливье")))))

 
Аватара пользователя
Зинаида
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:32

Re: Какой отдых предпочитаете зимой?

17 дек 2019, 16:26

В нынешнее время можно позволить себе вырваться из зимней стужи и понежится на теплом песочке на берегу моря. Но тем не менее меня почему то совершенно не тянет в новогодние праздники куда-то))) Был опыт и с пляжем и в горы (но это совсем не мое) и самый лучший Новый год дома! Тли мы такие консервативные, толи это постсоветское восприятие, не могу точно сказать, но много ли здесь таких. А то подруга меня прям застесняла, что мы какие-то не такие, раз никуда не едем на Новый год(((
P.S. И да, я не представляю Новый год без "Оливье")))))
Все люди разные. Я не люблю холод. Прекрасно обхожусь в Новый год без снега, оливье, "Иронии судьбы" и прочих традиционных прелестей. Пальмы, песок и океан дарят мне силы дожить до следующего отпуска  :lol: Между тем, у меня немало знакомых, которым важно соблюдать церемониал. Не вижу в этом ничего плохого.
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Какой отдых предпочитаете зимой?

06 янв 2020, 05:52

С введением длинных новогодних каникул, это время встало для нам не сколько праздником, столько дополнительным отпуском, дающим возможность поехать куда-либо. И тут уже не так важно, будет ли это тёплая страна или Кольский полуостров. Ездим каждый год в совершенно разные места.
 
Ласточка19
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32

Re: Какой отдых предпочитаете зимой?

16 янв 2020, 14:20

у меня нетлюбви к снегу и холоду -с удовольствием бы бросила все и уехала к морю, но с детьми не так просто рвануть. боюсь акклиматизации, да и заранее планировать в этом случае проблемно - большая вероятность что зимой начнутся болезни и прочая неприятность, в итоге останешься ни с чем
 
Аватара пользователя
Лилу
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 07:35
Откуда: Тюменская область

Re: Какой отдых предпочитаете зимой?

22 янв 2020, 07:48

Я живу в Сибири, у нас снег и морозы с октября и практически по май 😬. Зимы мне и так хоть отбавляй. Поэтому выбираем теплые края, чтобы погреться на солнышке, поплескаться в теплом морюшке. Хотя в последнее время задумываюсь о том, чтобы посетить Европу. Погулять по достопримечательностям.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей