Путешествия и туризм

Иванна
активный
Автор

Худеем к отпуску

27 ноя 2019, 14:54

Извечная проблема многих женщин! Как похудеть к отпуску? Я практически всю жизнь худею, из-за своей таки к сладкому, конституции и маленького роста лишние килограммы сразу видны. Увы и ах, могу отказаться от всего, кроме сладостей. Времени на спортзал нет, но я стараюсь заниматься дома. Особенно тяжело было сбросить вес после родов, да и с возрастом все тяжелее. Кто, как худеет к отпуску?  Я вот открыла для себя наиболее подходящий и удобный способ — подсчет калорий. Ну конечно отказалась от очень вредных продуктов: дрожжевая выпечка (в том числе хлеб), майонез и пиво. Далее главное правило высчитать свою норму калорий и придерживаться ее. Знаете, когда первый раз взвесила свою обычною порцию, ахнула от того насколько она была огромной от моей нормы. Результат ощутила где-то через месяц, но это того стоит. У кого какие секретики похудения?

mmen
активный

Re: Худеем к отпуску

27 ноя 2019, 22:23

Хочу предупредить, как человек с медицинским образованием, что отказ от нескольких продуктов сразу, скажется на организме, он перестанет получать необходимые ему элементы и тогда, вы автоматически будете больше потреблять другого продукта, в котором присутствуют эти элементы. Лучшая диета - кушать всё, но по немногу. Каждый продукт, если употреблять его в меру, не смешивая в "винегрет", вреда не принесёт.

UstinaPanina
новичок

28 ноя 2019, 12:59

Небольшие порции с интервалом 2-3 часа, и, конечно, не кушать вечером. Главное не ехать на "всё включено", а то все труды пройдут даром))
Люби этот мир!:)

Ира
новичок

19 дек 2019, 19:50

Точно не нужно ехать туда где система "все включено" дополнительные кг вам точно тогда обеспечены. Я лично не боюсь этого сама по себе худая 52 кг, ем все, что хочу и у меня очень хороший метаболизм, я теряю практически все что наедаю лишнего. Вес держится много лет на одной отметке. Даже может быть и хотела бы немного поправится, но не получается)) 

Зинаида
новичок

05 фев 2020, 11:51

Похудение - моя больная тема. В 2010 году я похудела на 20 кг по системе Миримановой. С тех пор вес держу, гуляет +/- пару килограмм, но хотелось бы стать еще худее  :oops: В прошлом году месяц просидела на БУЧе, схуднула, конечно, но незначительно, вернулась в итоге к своим 53-55. В этом году пробовала интервальное голодание, не пошло. 

В целом, старюсь придерживаться правильного питания, периодически мечтаю скинуть еще 5-7 кг, но ничего для этого не делаю  :D
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.

Виктория_Сергеевна
новичок

05 фев 2020, 23:03

Лишний вес - моя боль. После родов кг стало не просто много, а ужасно много. Причем бороться с ними было очень сложно - любое послабление в режиме возвращало меня на исходную точку. Тем не менее, примерно за год мне удалось скинуть почти 20 кило) Никаких диет не придерживалась - не выдерживаю долго. Соблюдала базовые правила:
1. Четыре приема пищи с интервалом в 4 часа (в 8, 12, 16 и 20).
2. Строгий подсчет калорий.
3. Ничего сдобного, сладкого (за исключением 1 кружки чая с сахаром по утрам), жирного и, конечно, никакого фаст-фуда.
4. Хотя бы немного упражнений каждый день.
В принципе, мне этого хватило, чтобы скинуть вес. Правда, сейчас приходится держать себя в руках и не злоупотреблять едой, иначе кг возвращаются.
Мир – это книга. И кто не путешествовал по нему – прочитал в ней только одну страницу

Надя
новичок

18 мар 2020, 00:47

активный образ жизни. Проходить в день минимум 10 тысяч шагов, ну и конечно, в питании соблюдать баланс.

diko1993
заглянул на огонек

19 мар 2020, 03:42

Упражнения полезны для здоровья и помогают похудеть, но почему-то худеют всегда к отпуску, а не, например, к новому году.

miv
активный

20 мар 2020, 16:35

Почему именно худеть надо к отпуску?))) Чтобы прилично выглядеть в купальнике? Не стесняться, не прятаться в парео? Худеть надо, если не чувствуешь себя комфортно в повседневной жизни, а не в какой-то дате или событию. Для этого надо иметь огромное желание. Много знакомых девушек добились этого благодаря питанию.