Путешествия и туризм

  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
 
Iri
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 18:33

Re: Готовить самому на отдыхе?

24 май 2019, 18:49

Мне нравится готовить, хоть я и нахожусь на отдыхе. В этом есть свои плюсы: вкусно, экономно и много времени не занимает.

 
Reaper
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 19:55

Re: Готовить самому на отдыхе?

24 май 2019, 19:58

Бывают разные нюансы от личной диеты до нежелания элементарно есть то что готовят не понятно как. приготовленное собой всегда лучше
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Готовить самому на отдыхе?

03 июн 2019, 05:06

Разве что только бутерброд могу приготовить. Если выбираемся на отдых с семьей, в основном питаемся в местных кафе и ресторанах. На вечер можем перекусить бутербродами сладостями к чаю.
 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Готовить самому на отдыхе?

03 июн 2019, 11:13

На отдыхе получается по-разному. Нет времени, тогда заходим в кафе обедаем. Есть время - почему бы не купить продукты на рынке или в супермаркете и приготовить обед? Не вижу в этом никакой проблемы. Здесь плюсы: всё будет на свой вкус; экономия денег; 100% не отравитесь. Бывает возьмёшь блюдо, а там соли или перца в избытке (раков так однажды ели, кроме соли ничего не почувствовали). Продукты ещё останутся и на другой раз. Многие на нашем юге лежат половину отдыха с температурой, рвотой и прочими неприятностями. Где уж они ели, пили, не знаю. Мне так плохо стало на обратном пути в грязном поезде. Свои блюда проверенные, а где жара и грязь, сразу отравление случается.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Готовить самому на отдыхе?

03 июн 2019, 13:27

Готовить на отдыхе -это просто и увлекательно.Продукты можно использовать местные, в сезон море вкусных и полезных овощей, добавать к ним кусочек мяса, яйцо или сало и Вы всегда сыты и здоровы. Помидоры, перец, баклажаны- мечта любой хозяйки.
 
Viktor33
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 12:10

Re: Готовить самому на отдыхе?

05 авг 2019, 12:17

 Если семья с ребенком или с несколькими, тот тут скорее наоборот, любая мать будет скрупулёзно следить за всеми продуктами что едят дети и конечно же, это отнимет какое-то время. Хотя иногда бывают и исключения. Всё упирается в возрастную категорию людей и материальное положение. Если это молодежь, то в 99% случаев ни о какой готовке речи не идёт, потому что молодежь желает экстрима, драйва, бурных эмоциональных впечатлений от отдыха. Однажды я с другом поехали вдвоём на курорт на Черном море и у нас были противоречия о готовке еды: я считал,что не стоит тратить драгоценное время отдыха на готовку еды. Товарищ мой наоборот - считал, что таким образом мы сэкономим денег на другие развлечения. Поэтому планируя отдых вы должны четко понимать зачем туда едите и как будете планировать время, чтобы потом не было недопонимания
 
kakxapaco
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 14:42

Re: Готовить самому на отдыхе?

05 авг 2019, 14:46

Не стоит так же содержать своих Чадо в слишком Стерильных условиях. Это так же касается и пищи. Нужно всегда давать ребёнку и сырую воду и овощи прям из грядки. От этого только повышается иммунитет вместо ослабленного организма.
 
Irina.ermilina
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 10:20

Re: Готовить самому на отдыхе?

13 авг 2019, 10:22

Если отдохнуть хочется, а бюджет более чем скромен? Придется конечно заняться самостоятельным приготовлением пищи. Если поездка не длительная - 3-5 дней прекрасно можно обойтись легкими закусками и бутербродами, салатами и нарезками, особенно в весенне-летний сезон. Никто не приговорил вас к борщам ведрами и тазам вторых блюд. Пусть отдых будет полноценным, во всех смыслах, разгрузочные дни пойдут на пользу практически всем.
 
Аватара пользователя
Romashka07
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 02:46

Re: Готовить самому на отдыхе?

16 авг 2019, 03:02

Я категорическая противница готовки на отдыхе. Сейчас это абсолютно доступно. Знавала я одну такую парочку, которая на недельный отдых на море возила с собой кастрюли и сковородки. И машины у них тогда не было, со всеми сумками на автобусе. Никогда не смогу этого понять. Ведь так на отдыхе только муж, а жена как была на кухне, так и осталась. Только с видом на море.
 
Vasilisa
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:23

Re: Готовить самому на отдыхе?

28 окт 2020, 11:27

Полностью поддерживаю вашу позицию. Сама отдыхала пару месяцев назад перед ужесточением карантина в Монако, цены в ресторанах космические, зато какой сервис и еда, честно говоря не знала куда пойти так заведений на каждом углу, но полазила по интернету нашла статью куда лучше пойти рекламная ссылка удалена модератором все дорого-богато зато какая атмосфера)). Поэтому на то он и есть отдых, что бы отдыхать а не кашеварить там.

  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя