Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Автор
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

На Новый Год к морю!

22 ноя 2019, 01:24

Недавно провели опрос среди путешественников, вопрос стоял в том- где они хотят провести Новый Год, большинство проголосовали за Новый Год на пляже, а именно проголосовавших за море было 45%, еще 30% проголосовали за Новый Год где-то заграницей, но из-за финансовой невозможности, проведут его все же дома, еще 15% проголосовали за горнолыжные курорты и всего 5% ответили, что хотят праздновать Новый Год дома. А где вы предпочитаете быть на новогодние праздники?

 
JaneSol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:03
Откуда: Нижний Новгород

Re: На Новый Год к морю!

09 май 2020, 11:19

У меня всегда была мечта встретить новый год в теплой стране под пальмой с коктейлем в руке. Пока она, правда, еще не осуществилась. Мне кажется это очень интересным и необычным, не всегда же кушать оливье и пить шампанское. Нужно какое-то разнообразие!) Конечно, цены на новогодние праздники очень кусаются, но будем продолжать идти к своей мечте.
 
Аватара пользователя
Sand
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 17:21

Re: На Новый Год к морю!

31 мар 2021, 17:47

в России. На пляж не хочу, т.к. снег дает новогоднюю атмосферу))
 
Аватара пользователя
Радулов
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 08:21

Re: На Новый Год к морю!

20 дек 2021, 08:27

Моей семье в этом деле повезло больше остальных так как у нас есть родственники в Крыму и мы ездим в гости каждый год  к ним. Вот и сейчас на Новый Год уже лежат на полке заказанные билеты ржд. Очень радует, что мост наконец то там построили и теперь стало гораздо удобнее приезжать на поезде, а не ждать парома часами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей