Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Нужен ли биткоин туррынку?

06 дек 2017, 16:15

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В последних числах прошлого месяца в России был осуществлен первый банковский платеж, с использованием технологий блокчейна. Выводы о том, что данная технология стремительно набирает обороты можно на основании того, сколько требуется специалистов по блокчейну на сайтах по поиску работы. Примерно такое же количество ферм по добыче криптовалют предлагается к продаже. На фоне вспыхнувшего ажиотажа вокруг появления новой валюты эксперты решили проверить, готов ли турбизнес включиться в новый тренд. Суть эксперимента заключалась в том, что «турист» пытался расплатиться биткоинами за отдых. 


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Нужен ли биткоин туррынку?

07 дек 2017, 10:26

Россия не должна быть закрытой деревней в этом веке. В мире, биткоин все набирает обороты и в скором времени эти обороты будут только увеличиваться, так нельзя отставать от этого нового времени, это никак не будет на пользу. За эту новую валюту покупаются вещи и услуги во многих странах и начали даже у нас, так и турбизнес не может оставаться в стороне.
 
Аватара пользователя
lilisharaftd
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 15:05

Re: Нужен ли биткоин туррынку?

05 июл 2021, 15:14

Как вы думаете, какие перспективы в целом у криптовалюты?
 
perfectroll
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 15:57

Re: Нужен ли биткоин туррынку?

05 июл 2021, 16:00

Пока перспективы для криптовалюты очень хорошие, это касается, к примеру, не только биткоина, но и энфириума и других крипт. Сейчас есть много сервисов, которые позволяют приобрести криптовалюту, я сам пользуюсь одни из таких. Мне нравится портал newline, на котором можно купить биткоины прямо с карты сбера. Я не говорю, что нужно пользоваться именно newline, знаю, что еще бстчейндж или курс эксперт - они тоже могут быть, но то, что криптовалюта - перспективное вложение - сомнений нет!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей