Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

09 июн 2019, 12:42

Было время, когда я консультировал одну отечественную компанию, выпускающую большой ассортимент продукции пчеловодства. Официально они считались пищевыми добавками и косметическими средствами, но имели реальный медицинский эффект. Ради интереса купил у них пару флаконов средства для ухода за волосами с пчелиным ядом. После нескольких месяцев регулярного использования на моей лысине начал кудрявиться задорный чубчик. Подчёркиваю, что там использовался не мёд, а сложная композиция из разных компонентов. Советую направить свои поиски в этом направлении. Название средства и фирму, к сожалению, не могу назвать по коммерческим соображениям.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

 
Медина
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 09:53

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

17 авг 2021, 10:10

Напитать их масками например, разными несмывашками, если сильно повреждены, то лучше и дешевле отрезать и растить новые, не совершая прежних ошибок, для восстановления я вообще посоветую medavita масло и маску, хорошо в полос проникает и напитывает. 
 
Аватара пользователя
Радулов
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 08:21

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

07 июн 2022, 07:31

Мойте голову шампунью "конская сила". Да это не шутка он помогает
 
Аватара пользователя
Ermolenko
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:36

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

12 июн 2022, 15:55

Да он помогает только в ветаптеке обычно покупать нужно. Если вы своём городе не нашли такого шампуня попробуйте поискать через интернет магазин supermegamarket Это агрегатор предложений товаров на нашем рынке. Когда что-то очень нужно и нигде продавцы говорят такого нет поиском на этом ресурсе удается всё же отыскать.
 
Аватара пользователя
Seresa
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 20:35

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

12 июл 2022, 20:56

Лучший способ востановить волосы - это простой куринный желток, и не заварачивайтесь.
 
Аватара пользователя
Miriki
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 05:38

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

14 июл 2022, 05:52

Мойте каждое утро простым желтком и всё востановится как в 10 лет.
 
Аватара пользователя
LeraVesna
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 12:35

Re: Как восстановить поврежденные волосы? Помогите советом

15 сен 2022, 12:43

Ни к чему хорошему этот ботокс не приведёт. Пройдёт время рьяных увлечений здоровьем своих волос и ой как он потом аукнется этот ботокс. Пользуйтесь масками, желательно на натуральной основе. Интернет забит рецептами.
Общаюсь на RusDate

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей