Путешествия и туризм

iriska_tia
новичок

Re: Отдых в Карпатах

11 дек 2017, 01:28

Классно, очень хочу в Румынию, уговариваю мужа. Хотя в Словакию или Польшу тоже было бы неплохо. На Украину не хочу, как-то стремно туда сейчас ехать.
Не бойтесь, в Закарпатье замечательные гостеприимные люди. Мы с Донецка, отдыхали в Сваляве в мае этого года, остановились частном гостевом доме, Нас русскоязычных принимали как родных!!! А какая там красота, какие ландшафты, горные долины, воздух!!! Это просто сказка! При этом цены на отдых более чем доступные. Очень хочется вернуться туда.

dizzy25
осваиваюсь
Контактная информация:

11 дек 2017, 02:46

Уважаемые знатоки, посоветуйте, пожалуйста, куда именно поехать в этом году в Карпаты. Я был в Славском, Яремче и Буковели, но хочется открыть для себя что-то новое. Главное чтобы не дорого, красиво и добираться от поезда к отелю было не сложно. Я думаю о Драгобрате, кто что знает об этой местности?  Сложно ли туда доехать? Также вы можете посоветовать мне и другие места. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/

Top4ik_Legion
заглянул на огонек

15 май 2021, 07:22

Недавно ездили в Карпаты, лично от себя могу посоветовать компанию Карпаты Круиз, подобрали замечательный санаторий. Остались довольны.

irastitch
новичок

23 авг 2021, 21:12

Я думаю, что на время закрытых границ Карпаты не очень актуальны. Поделюсь собственным опытом. Я почти год мечтала о походе на Алтай. Постоянно откладывала, придумывала причины и т.д. Этим летом получилось так, что подруга заказала со своим мч тур по Горному Алтаю, но у них случилась драма и они расстались за две недели до поездки. В итоге она мне предложила поехать вместе с ней и развеяться. Я согласилась. И я правильно сделала !!! Это такой кайф, просто что-то невероятное. Я бы не сказала, что это был экстремальный пеший тур, но тело в тонусе. Оставляю ссылку на туроператора https://big-altai.ru/ . Если кого-то заинтересует, обращайтесь.