Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как ухаживать за волосами на море?

04 авг 2018, 12:03

Только масло кокоса признаю, пахнет отлично, волосы максимально увлажнение, волосы с кокосовым маслом никогда не будут пересушенными!Я просто мажу маслом,закалываю тугой пучок и так хожу все время,что а солнце!
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Как ухаживать за волосами на море?

12 май 2019, 15:53

Ну я например после пляжа-сразу же мыла голову (иногда использовала маску), так же купить кондиционер для волос с размягчающим эффектом, старайтесь одевать специальную шапочку-если собираетесь купаться в соленой воде!
 
Аватара пользователя
Лера
осваиваюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 02:42

Re: Как ухаживать за волосами на море?

08 июн 2019, 13:28

Если еду на отдых специально не ухаживаю за волосами, уже по возвращению можно сделать маску для волос. На море стараюсь чтобы не попадала на кожу головы соленая вода и всегда стоит одевать головной убор под палящее солнце.
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Как ухаживать за волосами на море?

08 июн 2019, 17:41

Во время отпуска не ныряю (не из-за волос, конечно, но все же), прячу от солнца, иногда спрей специальный беру, но после моря все равно делаю стрижку, немного срезаю концы.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
AnnaV
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 15:48

Re: Как ухаживать за волосами на море?

27 июн 2019, 15:55

Мою каждый раз волосы после купания в море и обязательно с кондиционером. Все ок.
 
Медина
заглянул на огонек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 09:53

Re: Как ухаживать за волосами на море?

17 авг 2021, 09:54

Питать масочками, у меня спец шампунь и маска есть от солнца, и соль вымывает и от солнца лучше защищает, марка goldwell, серию sun посмотрите, не первый год уже беру на море. 
 
Аватара пользователя
Fianitka
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 01:43

Re: Как ухаживать за волосами на море?

27 сен 2021, 23:24

Периодически делаю маски для волос и на постоянной основе пользуюсь шампунем  blonde от Only4Hair. Он хорошо ухаживает за волосами, нет пересушенности и самое главное сохраняется холодный оттенок без желтизны до следующего окрашивания. Я им пользуюсь ежедневно и на море никакого дополнительного ухода не было. Ежедневно мою волосы этим шампунем. Мне хорошо подходит.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей