Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Кот-д'Ивуар выделит на развитие туризма 5,8 миллиарда долларов

04 май 2019, 08:10

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Кот-д’Ивуар будет развивать свою туристическую отрасль. Правительство планирует сделать страну к 2025 году одним из лучших туристических направлений в Африке. Для этих целей ивуарийское правительство запросило 5,8 миллиардов долларов у Африканского банка развития (АфБР).


 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Кот-д'Ивуар выделит на развитие туризма 5,8 миллиарда долларов

04 май 2019, 09:18

О стране Кот-д-Ивуар я впервые услышала во время Чемпионата мира по футболу несколько лет назад и более никаких новостей о ней я не встречала. Маленькое государство с небольшим количеством населения и с огромными амбициями. Почему бы и не развить туристическое направление, если есть уверенность в том, что людям будет интересно посетить эту страну. Едут же отдыхающие в Египет или Тунис, где за сравнительно небольшие деньги могут получить отличный уровень сервиса. Думаю и кот-д-ивуарцы смогут привлечь путешественников. Планы у правительства грандиозные и если получится реализовать все, что задумано, эту страну ждет большое будущее.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Кот-д'Ивуар выделит на развитие туризма 5,8 миллиарда долларов

04 май 2019, 12:59

На мой взгляд, в этом веке Африка будет одним из перспективных континентов не только для вывоза людей и богатств, но и для вкладывания денег. Государства, при условии, что придут к согласию в своих местных конфликтах, имеют потенциал для развития, те страны, где спокойно, уже показали хороший рост в своей экономике. Туризм в такие интересные края многих интересует и при грамотной организации, будет приносить хорошую прибыль. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей