Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Место террористического акта на Бали превратят в ресторан

06 май 2019, 19:59

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Рок-музыка пульсирует из ночных клубов под открытым небом. Иностранные туристы переходят из одного бара в другой. Некоторые останавливаются, чтобы сделать селфи против пары ярких светодиодных башен, которые вспыхивают постоянным потоком меняющихся цветов. Это Ground Zero, место самого смертоносного террористического акта в Индонезии. Световые башни — недавнее дополнение к тому, что когда-то было мрачным мемориалом. Этот объект собираются уничтожить, считают местные активисты.


 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Место террористического акта на Бали превратят в ресторан

12 май 2019, 09:56

Мемориал, как дань памяти, на месте трагедии — это понятно, но ресторанный комплекс, это же как бы увеселительное заведение… :oops:Для меня странно, как одни собрались строить ресторан образно «на костях», а другие дали на это разрешение. Правильно делают активисты, что протестуют, как по мне парк на месте трагедии лучше, чем ресторан. Ну я бы точно в такой не пошла, если бы знала предысторию его строительства.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Место террористического акта на Бали превратят в ресторан

12 май 2019, 11:30

Выжившим и родственникам погибших конечно будет обидно, что на этом трагическом месте самодостаточные люди будут вести увеселительный образ жизни. Но какие же террористы все-таки гады! И аллаха своего не боятся. Чего же тогда так ему поклоняются?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей