Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Jumeirah Hotels and Resorts вводит систему управления со смартфона

15 май 2019, 09:28

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Гости, проживающие в Jumeirah Hotels and Resorts, вскоре получат новую персонализированную услугу Jumeirah E-Butler. Новые возможности можно использовать с помощью смартфона в любое время и в любом месте. Услуга позволяет гостям общаться с командами отеля с помощью приложений для обмена мгновенными сообщениями. Можно заказывать обслуживание в номерах, спа-процедуры, уборку, ужин, напитки и закуски.


 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Jumeirah Hotels and Resorts вводит систему управления со смартфона

16 май 2019, 02:13

Отличная новость! До чего дошёл прогресс, как говорится. Плюсы реализации этой идее очевидны, я их даже перечислять не буду, а расскажу небольшую историю из личного опыта, в которой тоже присутствуют отель и новые технологии. Недавно с молодым человеком ездили на выходные в Варшаву. Там заселились в небольшом отеле, который полностью соответствует выражению "ну на 2 дня норм". В номере оказался нерабочий пульт, а из развлечений кроме телевизора в комнате ничего не было (даже wi-fi был строго лимитирован и благополучно, в первые несколько часов после заезда, использован). И мой спутник взял ситуацию с вечерним досугом в свои руки (речь не о том, о чём вы подумали))): на своём смартфоне запустил какое-то приложение, несколько минут в нём разбирался, а в итоге превратил телефон в пульт управления телевизором, установленного в нашем номере. Я в подробности не вдавалась, но увидела эту новость и вспомнив нашу историю, решила помочь форумчанинам, которые тоже могут оказаться в подобной ситуации (особенно, если речь идёт о недорогих отелях). В Google Play и в App Store есть несколько подобных приложений, но самым популярным является TV REMOTE CONTROL. Можете не благодарить)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 52 гостя