Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Почему туристы ссорятся во время туристической поездки?

29 авг 2019, 09:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новое исследование показало, что деньги, еда и погода являются одними из главных причин семейных ссор. Исследование провел круизный агент Bolsover Cruise Club. Успели опросить 1000 взрослых британцев и изучить распространенные причины скандала во время туристической поездки. Также исследование пыталось выяснить, сколько в среднем должна длиться туристическая поездка, чтобы родные и близкие люди не успели поругаться.


 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: Почему туристы ссорятся во время туристической поездки?

29 авг 2019, 14:11

  Во время любого отпуска с семьей обязательно раза два-три поругаемся. А один раз поехали в санаторий вдвоем с мужем и ни разу не было никакого конфликта - сплошная идиллия... Получается проблемы в детях? Или мужу уделяется меньше внимания, или дети требуют много моего времени, но это факт. Часто ссоры возникают на почве того, что папа разрешает то, что я запрещаю в принципе.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Почему туристы ссорятся во время туристической поездки?

29 авг 2019, 15:45

А из-за еды то чего ругаться, кто что хочет, тот и ест. Здесь мне кажется точно можно компромисс найти. У нас если и возникаю разногласия, то из-за того, куда идти или ехать и сколько времени там находится. Бывает муж подгоняет, а я еще бы побродила, посмотрела, ну и наоборот. А еще он на отдыхе любит ходить по магазинам (продуктовым естественно), все ему хочется попробовать, я от этого устаю)))  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей