Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Пассажиры подрались с активистами-климатологами в Лондоне

17 окт 2019, 20:59

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Разгневанные пассажиры оказались в эпицентре скандала с активистами-климатологами, которые забрались на крыши поездов в четверг, 17 октября. В британской столице в часы пик из-за этого нарушилось движения. Протесты в Лондоне нацелены на чиновников. Активисты требуют вмешательства в проблемы окружающей среды.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Пассажиры подрались с активистами-климатологами в Лондоне

18 окт 2019, 12:49

Многие граждане просто хотят добраться вовремя туда куда им надо, но постоянный срыв движения, уже начинает выводить их из себя. Активистов стащили с крыши вагона и избили. Борьба за экологию не должна быть настолько неорганизованной, так она уже отталкивает от себя. Все это больше похоже не на борьбу за экологию, а что борцы представляют интересы компаний, которые стараются больше заработать на рынке и для которых экология, это просто актуальный термин для зарабатывания денег. 
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Пассажиры подрались с активистами-климатологами в Лондоне

19 окт 2019, 15:12

Эти экофанатики своими хулиганскими выходками всех давно уже достали!
Им пофигу, что из-за них нормальные люди опаздывают на работу и получают там неприятности.
И вообще езда на крышах поездов в большинстве цивилизованных стран мира считается административным правонарушением, за которое предусмотрены нехилые штрафы.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Пассажиры подрались с активистами-климатологами в Лондоне

20 окт 2019, 08:16

До окружающей среды есть дело, а до людей, которые тоже окружают со всех сторон дела нет. И что оставалась делать пассажирам, стоять и ждать, когда активисты сами слезут, понятно, что они им «помогали». Считаете нужным привлечь внимание к климату, так привлекайте, только не в ущерб другим. А фраза представителя протестующих, о том, что никто не хочет доставлять неудобство простым людям, прямо не соответствует реальности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя