Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

ЮНВТО отчитался о самых популярных направлениях 2019 года

08 фев 2020, 21:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Последний отчет Всемирной туристской организации (ЮНВТО) показывает, какие направления были наиболее популярны в 2019 году. Данные ЮНВТО свидетельствуют об увеличении числа туристов по всему миру с 1,5 млн авиарейсов. Это на 4% больше, чем в 2018 году.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: ЮНВТО отчитался о самых популярных направлениях 2019 года

09 фев 2020, 12:52

Как ни странно, на рост туризма в некоторых странах не повлияли неприятные события  в них, причем весьма опасные для людей. Не так просто напугать желающих что-то увидеть и попасть туда, куда имелись планы.
 
Аватара пользователя
polkar
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 13:46

Re: ЮНВТО отчитался о самых популярных направлениях 2019 года

09 фев 2020, 13:57

Я подозреваю, что число авиарейсов в Россию в течении 10 ближайших лет будет неуклонно расти, а зарубежные перелеты будут снижаться. Россия возвращает себе былое величие
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: ЮНВТО отчитался о самых популярных направлениях 2019 года

09 фев 2020, 21:37

Жаль нет большее обширного вписка, мне было бы интересно почитать подробнее. 
Честно говоря, наличие Франция в виде лидера меня удивило, неожиданно, учитывая все события. Направления пострадавшие из-за природных катаклизмов ожидаемо, что восстановятся и вновь вернут себе привычное количество туристов. А вот страны, в которых были насильственные инциденты, конечно не так скоро восстановят поток туристов, хотя как показывает статистика тут уж не угадаешь... Но я бы не стала рисковать, чтоб посмотреть на какую-то достопримечательность. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс и 51 гость