Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Фестиваль викингов пройдет в Санкт-Петербурге

19 май 2017, 07:24

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Фестиваль викингов (восьмой по счету) состоится в северной столице России 26-28 мая. Пройдет зрелищное мероприятие в Петропавловской крепости. В праздничных мероприятиях примет участие гость из Норвегии — генеральный консул этой страны в Петербурге Хейди Олуфсен. Среди других гостей — директор Совета по туризму Норвегии в РФ и дирекция «Государственного исторического музея Санкт-Петербурга».

 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Фестиваль викингов пройдет в Санкт-Петербурге

19 май 2017, 13:52

Особенно на "поединок скандинавских воинов" интересно будет посмотреть. Единственный "особенный" приём, о котором доводилось слышать, это отрубание ступни. А "герой" после такого на одной ноге допрыгивает до ближайшего подходящего пня, ставит на него раненую ногу, и продолжает сражаться.
Ну, да ладно, кому-то нравятся викинги, кому-то прекрасные эльфы, а кто-то без ума от Хогвартса. Лично мне, больше нравятся эльфы  :)
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Фестиваль викингов пройдет в Санкт-Петербурге

19 май 2017, 18:12

Звучит интересно, а выглядит впечатляюще. На таком мероприятии мне еще не доводилось бывать, да я и не знала, что подобное бывает в нашей стране, а оказывается, фестиваль уже восьмой по счету. Не уверена, что смогу лично побывать, все-таки планы на поездки предпочитаю строить заранее, но возможно увижу в записи, тоже будет любопытно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей