Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Артем
активный
Автор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:42

Набор работников на путешествующую профессию

29 май 2017, 21:24

Кто там мечтал о работе путешествующей? Туристическим блоггерам предлагают воспользоваться прекрасной возможностью заработать денег и облететь весь мир. Компания World Life Experience ищет себе 12 сотрудников, которым будет предоставлена возможность облететь за год весь мир и получать за это заработную плату 2.5 тысячи евро в месяц.
На работу компания возьмет 6 мужчин и 6 женщин, возрастом 20-35 лет. В программу включено более 40 стран мира, в том числе и Мадагаскар, Великобритания, Испания, Индия, Португалия, КНР, Австралия.  Главная цель проекта заключается в том, чтобы заниматься продвижением социальной ответственности путем прямых пожертвований в НПО, а также сотрудничества с местными организациями. Турблоггерам предстоит в обязательном порядке приобщится к благотворительным проектам.
Все расходы на период путешествий на себя берет компания. Участникам оплачивают страховку, проезд, проживание, развлечения. Кроме того, что туристы будут получать заработную плату, им также предстоит отпуск 4 раза в год по 2 недели. С условиями приема на такую работу можно ознакомится на официальном сайте компании, а подать заявку предоставляется возможность до 30 июня. Стартует проект в сентябре текущего года. 

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

World Life Experience открыл вакансию путешественника

30 май 2017, 13:49

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
World Life Experience открыл вакансию путешественника с заработной платой более чем 2 тысячи евро. Всего требуются двенадцать человек, обязанностью которых станет путешествие по миру. Об этом сообщил официальный сайт организации.
 
Аватара пользователя
dariony
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2017, 12:05

Re: Набор работников на путешествующую профессию

30 май 2017, 15:31

Как жаль, что я не туристический блогер). Это же работа мечты. За это еще и деньги платят?) Ну круто, на самом деле. Я тоже попробую заявку оставить. Мне, конечно, нечем завлечь таких работодателей, но вдруг у них там случайный отбор какой-нибудь.
 
Аватара пользователя
IriusGu
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:18
Откуда: Московская обл.

Re: World Life Experience открыл вакансию путешественника

30 май 2017, 15:33

Ух ты! Вот она - работа мечты! Можно себе представить, сколько будет желающих потрудиться на этом поприще!

"нужно будет пройти небольшой тест, заплатив за него 9 евро"

Из этого следует, что и организаторы не будут внакладе!  :D
По дороге с облаками!
 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Набор работников на путешествующую профессию

30 май 2017, 17:40

А вы посмотрите на ведущих "Орла и Решки". Я так понимаю, это будет аналогичный проект. Там что Леся, что кто-то из парней (не могу вспомнить точно кто) не были заграницей даже перед тем, как начать работать в этой программе ведущими. Я помню, как показывали первые выпуски с новыми ведущими, так они себя вообще вели так, будто на них сейчас смотрит вся вместе собранная экзаменационная комиссия. Зажатые в общем были сильно. И ничего, потом адаптировались, стали себя адекватно на камеру вести, да и говорить не так заученно. Все к ним с опытом пришло. 
К сожалению, я не блоггер :( тоже. А так, была бы возможность - воспользовалась однозначно бы. Можно сэкономить свои деньги, заработать еще и сколько всего нового в свой блог принести. 
 
Аватара пользователя
dariony
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2017, 12:05

Re: Набор работников на путешествующую профессию

30 май 2017, 19:04

А вы посмотрите на ведущих "Орла и Решки". Я так понимаю, это будет аналогичный проект. Там что Леся, что кто-то из парней (не могу вспомнить точно кто) не были заграницей даже перед тем, как начать работать в этой программе ведущими. Я помню, как показывали первые выпуски с новыми ведущими, так они себя вообще вели так, будто на них сейчас смотрит вся вместе собранная экзаменационная комиссия. Зажатые в общем были сильно. И ничего, потом адаптировались, стали себя адекватно на камеру вести, да и говорить не так заученно. Все к ним с опытом пришло. 
К сожалению, я не блоггер :( тоже. А так, была бы возможность - воспользовалась однозначно бы. Можно сэкономить свои деньги, заработать еще и сколько всего нового в свой блог принести. 
Это точно. Раскованно себя вели только Алан и Жанна, первые ведущие. Бедняков тоже более-менее подготовленным пришел, а по остальным виден очевидный рост. Да, вы мне напомнили о еще одной работе мечты- "Орел и Решка"  :D. Но там тоже есть свои сложности. Это на экране все так просто и весело, а в жизни приходится потрудиться. Постоянные перелеты, недосып, всегда нужно быть в форме, не расслабишься наедине с самим собой... Хотя, кого я обманываю, я бы согласилась не раздумывая!  :lol:
 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Набор работников на путешествующую профессию

30 май 2017, 19:15


Это точно. Раскованно себя вели только Алан и Жанна, первые ведущие. Бедняков тоже более-менее подготовленным пришел, а по остальным виден очевидный рост. Да, вы мне напомнили о еще одной работе мечты- "Орел и Решка"  :D. Но там тоже есть свои сложности. Это на экране все так просто и весело, а в жизни приходится потрудиться. Постоянные перелеты, недосып, всегда нужно быть в форме, не расслабишься наедине с самим собой... Хотя, кого я обманываю, я бы согласилась не раздумывая!  :lol:
Так это просто побочные эффекты такой профессии. Их хватает везде. Зато сколько можно получить эмоций, столько нового увидеть, да еще и не платить за это все вообще. Мне кажется, идеальный вариант. А недосып раз в квартал можно во время отпуска возместить. 
 
Аватара пользователя
dariony
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2017, 12:05

Re: Набор работников на путешествующую профессию

30 май 2017, 19:24


Так это просто побочные эффекты такой профессии. Их хватает везде. Зато сколько можно получить эмоций, столько нового увидеть, да еще и не платить за это все вообще. Мне кажется, идеальный вариант. А недосып раз в квартал можно во время отпуска возместить. 
Полностью согласна. Вот как были тематические такие выпуски типа кругосветки- это вообще моя мечта! Представьте, побывать не просто в известных туристических городах или местах, а в самых отдаленных. Там, где очень мало людей побывало, где нет кучи туристических магазинчиков и китайцев (не в обиду, но их действительно очень много везде), где-то на краю мира... В общем, если найдете такую работу, маякните мне, пожалуйста).
 
Аватара пользователя
dayanamur
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:07

Re: Набор работников на путешествующую профессию

31 май 2017, 09:58

Вот она-работа моей мечты♡
 
Аватара пользователя
Артем
активный
Автор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:42

Re: Набор работников на путешествующую профессию

04 июн 2017, 19:44

Турбогеров набирают потому, что хотят видеть у себя среди работников человека с опытом в путешествиях. Толку будет очень мало, если нет у работника представления о всех нюансах. Да и потом, кто будет обучать работников? А так, если у человека свой блог о путешествиях, значит он точно что-то в этом понимает и может иногда что-то и подсказать. Мне кажется, что и блогерам такая работа на руку. Реклама - двигатель прогресса. Что мы знали о ведущих "Орла и Решки" раньше? Я лично ничего. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость