Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Фотосъемка деревушки Бергюн (Швейцария) под запретом

02 июн 2017, 08:49

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Фотосъемка маленькой деревушки Бергюн, признанной красивейшей деревней Швейцарии, оказалась под запретом. Администрация запретила путешественникам снимать «слишком красивые виды» этой местности.

 
Аватара пользователя
Артем
активный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:42

Re: Фотосъемка деревушки Бергюн (Швейцария) под запретом

04 июн 2017, 19:41

Ой, это же как нужно переживать об окружающих людях, чтобы запретить им фотографировать свою деревню :) Ну смешно звучит, как ни крути. У каждого свои тараканы в голове. Кто может и расстроится что не видел еще такой красоты, но большая часть просто похвалит. И потом, сколько всего красивого есть в мире. Не все могут себе позволить путешествовать везде, потому единственный выход посмотреть на красоту - фотография. Меня вообще не расстраивает, что я живу не на Альпийском склоне или через дорогу от какого-то заповедника. 
 
Аватара пользователя
Valenta
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 16:23
Откуда: Москва

Re: Фотосъемка деревушки Бергюн (Швейцария) под запретом

05 июн 2017, 23:06

Даже сложно представить, что такое действительно может быть правдой. Еще понятно, когда в музее фотографировать запрещают, но на улице в целой деревне... Как фото в соцсети может сделать кого-то несчастным? Не спорю, в Швейцарии великолепная природа и красивые места, но в мире много таких, а может быть, и еще красивее. Ничего, люди делятся и смотрят. Никто в депрессию не впадает от того, что не был там-то и там-то. Наверное. С точки зрения рекламы понять еще как-то можно, но все равно. Сомнительный какой-то трюк. Надеются, что люди примут вызов и приедут посмотреть?
...Поездки создают людей...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей