Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Капсульный отель открылся в нейтральной зоне Шереметьево

22 июн 2017, 18:26

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Капсульный отель открылся в нейтральной зоне аэропорта Шереметьево. Пользоваться ими могут только авиапассажиры международных линий. Это новый проект для российских аэропортов, аналогичных отелей нет ни в одном аэропорте России.

 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Капсульный отель открылся в нейтральной зоне Шереметьево

27 июн 2017, 17:58

"Аналогичных отелей нет ни в одном аэропорте России", а вот по всему миру их сотни, если не больше. Отстаем, отстаем, товарищи! А еще слегка удивила цена за аренду и тот момент, что дополнительные "плюшки-подушки" придется доплачивать. Ну не знаю, не знаю... За эту цену можно было и свеженьким бельем обеспечить. Не думаю, кстати, что идею подхватят и другие аэропорты страны. Тем не менее, посмотрим.
 
Аватара пользователя
Adora
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 10:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Капсульный отель открылся в нейтральной зоне Шереметьево

02 июл 2017, 16:04

В принципе, это хорошо, особенно для тех пассажиров, у которых ночная пересадка. Но цены! :shock: Я как-то ночевала в капсульном отеле - было интересно, что это такое, да и надо было просто вечером прибежать, утром убежать. Терпимо, конечно, но неудобно, особенно одеваться-раздеваться. Так он и стоил 12 евро за ночь, с бельём, полотенцами, банными принадлежностями и утренним кофе-чаем. А этот отель я даже не знаю, на кого рассчитан.
Целься в лучших, остальные не в счёт. (с)
 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Капсульный отель открылся в нейтральной зоне Шереметьево

03 июл 2017, 18:38

Не приходилось сталкиваться с подобными "отелями". Интересная альтернатива многоярусным кроватям  :D Я понимаю, что там какой-никакой уют, удобства, что рассчитаны такие капсулы на людей которым нужно просто пережить ночь. Но блиииин! О подобном я только в какой-то фантастической книжке читал, киберпанк-антиутопия. Подобные "номера" там назывались "гробы".
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей