Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Дача Сталина в Крыму впервые станет доступна туристам

05 июл 2017, 10:42

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Дача Сталина в Верхней Массандре впервые станет доступна туристам. На протяжении многих десятилетий дом вождя в Крыму был закрытым объектом. 

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Дача Сталина в Крыму впервые станет доступна туристам

06 июл 2017, 11:45

Жалко фотографий мало, я хочу посетить эту экскурсию. А вообще я бы не отказалась переночевать на этой даче. Идея интересная, при правильном подходе можно смело брать от 3000р и выше за день и ночь прибывания на даче. Сделать программу, нарядить артистов в советских вождей, и вперед развлекать народ. Можно квесты добавить на знание истории СССР, вечером ужин, ночь в тематических номерах. Сделать такую вечеринку одного дня и одной ночи, я думаю туристы не отказались бы. По крайней мере я точно нет, экскурсии надоели уже, а вот самой немного окунуться в историю того времени с радостью. Кто за?
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Дача Сталина в Крыму впервые станет доступна туристам

10 июл 2017, 21:39

Обеими руками "за"! И интересно, и атмосферно. Это же готовый старт-ап, идею нужно продвигать)) На полном серьезе, я бы с удовольствием поучаствовала. Да и просто на экскурсию обязательно схожу, люблю такие музей, хорошо, что приняли решения открыть для туристов сталинскую дачу!
 
Аватара пользователя
Инна
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:35
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Дача Сталина в Крыму впервые станет доступна туристам

12 июл 2017, 15:48

Очень полезная информация, обязательно возьму на заметку. В этом году собираюсь посетить Крым и включу эту экскурсию в культурную программу. Да, Крым - это не только море красоты, но и кладезь исторических маршрутов. В прошлом году впервые там побывала и влюбилась на всю жизнь
Мой мир заботится обо мне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость