Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Круизы по Амазонке выбирают состоятельные туристы

02 авг 2017, 15:21

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Круизы по Амазонке выбирают состоятельные туристы. Ввиду большой загруженности европейских рек круизными линии, состоятельные туристы выбирают более экзотические направления.

 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Круизы по Амазонке выбирают состоятельные туристы

02 авг 2017, 15:28

Я бы с удовольствием отправилась в такой круиз, жалко, пока нет возможности. Вообще люблю круизы и речные, и морские.
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Круизы по Амазонке выбирают состоятельные туристы

02 авг 2017, 21:47

Ух, Aqua Expeditions, конечно, шикарненько. Плавучий 5-звёздошный коньяк отель с хорошими ценами. Окна во всю стену вообще класс (зависть туземцев, проплывающих мимо на своих gaballitos de totora, бесценна). Только странно, что у них одноместные номера не предусмотрены (а с чужой девочкой в номер не запишут просто так).
Я бы с удовольствием отправилась в такой круиз, жалко, пока нет возможности.
У вас тоже проблема с финансами, как у меня? ;)
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Круизы по Амазонке выбирают состоятельные туристы

03 авг 2017, 16:41

Посмотрела я нынче цены на такое удовольствие... Около 6 тыс. долларов с человека ( круиз "Верхняя Амазонка")... Что хочу сказать, не только из-за шибкой экзотичности состоятельные туристы себе такое позволяют. Мне с мужем и ребенком это будет слишком дорого. Не, ну есть такие люди, которые годами собирают на такое деньги, ибо это мечта всей сознательной жизни. Я к этой категории не отношусь:) 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей