Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Израильское Средиземноморье набирает популярность у россиян

13 авг 2017, 08:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Израильское Средиземноморье набирает популярность у россиян. Статистика Министерства туризма этой страны сообщает об увеличении российского туристического потока на 24% за первые шесть месяцев 2017 года.




 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Израильское Средиземноморье набирает популярность у россиян

18 авг 2017, 11:59

Израиль - прекрасная и интересная страна а отдых на Мертвом море просто роскошен. Но собираясь на отдых в Израиль нужно помнить об одном нюансе. Очень многие приезжают в Израиль поправить здоровье, особенно это касается отелей и санаториев на Мертвом море. И среди отдыхающим множество людей с кожными заболеваниями, я не сноб, но скажу честно, в некоторых моментах я чувствовала себя не совсем "в своей тарелке". Так, что планируя поездку в Израиль нужно принимать в учет некоторую специфику отдыха в данной стране. 
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
Мари Бонет
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:26

Re: Израильское Средиземноморье набирает популярность у россиян

04 сен 2017, 13:50

Моя сестра отдыхала с ребенком и влюбилась в эту страну. Красиво, относительно недорого, плюс огромный, что отношение к отдыхающим великолепное. Готовят в отелях очень вкусно, она там набрала 3 кг :lol:. С экскурсией посетила достопримечательности, после приезда восхищенно рассказывала неделю. Теперь загорелась желанием поехать с мужем))).
Путешествия - это моя жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей