Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Владимира Путина пригласил в гости президент Египта

05 сен 2017, 18:33

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Вокруг открытия Египта уже несколько лет вертится много разной информации. Вчера, 4 сентября, произошло событие, которое снова заставило открыть эту тему. Во время саммита БРИКС Владимир Путин сообщил о том, что планирует посетить Египет.


 
Аватара пользователя
Azura
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:34
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Владимира Путина пригласил в гости президент Египта

08 сен 2017, 10:54

Опять двадцать пять! :evil: Я уже не верю ни каким источникам и новостям, пока сама лично не увижу по телевизору дядю Вову со словами об официальном открытие Египта и его датой.
В интернете писали вчера, что конец сентября будет открыто регулярное направление, как раз, смена летной навигации, с 01,10 вступит в силу зимнее летное расписание, которое продлится до марта. То есть, если не полетят даже регулярные рейсы в октябре, то потом только в марте, и вряд ли кто-то будет вставлять в середине навигации чартеры, как сообщил интернет ссылаясь на господина Соколова о том, что до конца года восстановят авиасообщение, датированная.
Отели в основном работают на гостях из Германии и Украины, для последних, так вообще, огромные скидки, то есть за 600$ можно отдохнуть в отеле 5 звезд по системе все включено двум гостям 8-10 дней. Готовы ли перевозчики и отели предоставить такие цены для русского туриста, вот это вопрос.
В любом случае, верим, надеемся, ждем. :roll:
 И как бы там оно не было, конечно, открыв перелеты из двух столиц, облегчит путешествия, но опять же, тем, кому дальше не надо добиться в регионы. Я лично, как летала из Хургады в Петербург через Турцию, так и буду летать, мне и по стыковке удобно, и по весу багажа.
If you want something for a long time, be sure it will be
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Владимира Путина пригласил в гости президент Египта

08 сен 2017, 13:23

Естественно, что если наша страна решила закрыть дверь перед Египтом, то постепенно все привыкнут к этой двери и будут пользоваться открытыми вариантами. Многие кто постоянно проводил время в этой стране нашел другие варианты, а кому сильно туда хочется могут улететь с пересадками в третьих странах. Если нет наших туристов, это не значит, что весь турбизнес Египта рухнул, они принимают гостей из многих других стран. Единственно, что мне непонятно, почему столько раз уже обещали открыть сообщение и не открыли, уже прошло столько времени, ведь в той же Турции были более печальные события и с ними сообщения возобновились весьма быстро, туда туристы едут в большом количестве, а перед Египтом уже не первый год стоит стена. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей