Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

ВИМ-Авиа прекращает чартерную перевозку

26 сен 2017, 10:03

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Разбирательства вокруг авиакомпании «ВИМ-Авиа» и многочисленных задержек рейсов проходят уже достаточно давно.  Очередные веерные задержки привели к радикальным мерам.


 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: ВИМ-Авиа прекращает чартерную перевозку

27 сен 2017, 01:25

Если ВИМ-авиа спасут и выделят необходимую сумму из госбюджета на покрытие его долгов, то я перестану верить в справедливость. Нет, я ничего не имею против этой авиакомпании. Но как можно было погубить Трансаэро и при этом решать, как помочь ВИМ-авиа? Хотя, впрочем, о чем это я. Трансаэро был главным, если не единственным конкурентом на тот момент нашему нацперевозчику. Впрочем, сейчас только наблюдать за развитием событий. Пассажиры не пострадают. Их перевезут другие авиакомпании. Та, в которой я работаю, как и ее дочка, тоже будет осуществлять перевозку по билетам ВИМ-авиа. Как это будет организовано финансово, не знаю, в мою компетенцию это не входит. Но факт остается фактом (это открытая информация, уже в новостях есть) - все это будет происходить за счет внебюджетных средств. 
Что касается ВИМ- авиа, то искренне надеюсь, что ее банкротство - результат ошибок менеджмента, а не монополизация авиаперевозок и конкурентная борьба. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: ВИМ-Авиа прекращает чартерную перевозку

27 сен 2017, 09:19


Что касается ВИМ- авиа, то искренне надеюсь, что ее банкротство - результат ошибок менеджмента, а не монополизация авиаперевозок и конкурентная борьба. 
Мне происходящее не похоже на конкурентную борьбу. На одном месте все лето простояли, замахнулись на то, чего сделать не смогли и попали в *опу. По крайней мере, эту ситуацию так вижу я. Это если бы перевозчик дошел до такого уровня, что начал кому-то крепко мешать - тогда все возможно было бы. А сейчас почему-то мне кажется, что ребята сильно большую планку поставили, а выполнить не смогли все необходимое. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей