Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Турпомощь за время существования вывезла практически 400 тыс. туристов

06 окт 2017, 12:39

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

С того момента, как начала работать ассоциация туроператоров по выездному туризму «Турпомощь», из-за рубежа получилось вывезти практически 400 тысяч российских туристов. Такая информация поступила от Александра Осауленко на пресс-конференции, которая была посвящена пятилетию объединения.


 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Турпомощь за время существования вывезла практически 400 тыс. туристов

06 окт 2017, 17:07

Ну уж не делают ничего, так молчали бы. Хотя да, надо же отчитаться за освоенные деньги. Заставить принять к перевозке кого-то на уже существующем рейсе - дело нехитрое. А ВИМы показали работу Турпомощи во всей красе - "ну и хорошо, что туроператоры сами все снова оплатили".
Студент турвуза не может не знать: "Авиабилет является отдельным договором между авиакомпанией и авиапассажиром".Обязанность туроператора приобести ему этот билет. Каким образом туроператор должен догадываться о финансовых проблемах перевозчика, если Росавиация официально заявляет о первой степени надежности? Почему туроператор должен расторгать договор о чартерной перевозке и платить штраф компании только на основании задержек? Задержки должны эту же Росавиацию волновать, которая должна контролировать, на каком основании задержки. А они этим летом были у всех, побив рекорды всех предыдущих лет. Такие ураганы были, стоящие на поле самолеты корежило, люди на улицах Москвы погибали. Мне на телефон МЧС присылало предупреждения если не каждый день, то через день.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей