Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Новый год по-русски в Disneyland

23 ноя 2017, 17:06

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Все крупные парки готовятся встречать гостей на Рождество. Так, в период с 11 ноября по 7 января в парижском Disneyland будет царить новогодняя обстановка. Российских туристов ожидает сюрприз — празднование Нового года по-русски. Стоит отметить, что это правило вводится впервые. Специальный праздник в русских традициях будет проходить в период 2-7 января и обещает быть кульминацией зимнего сезона.


 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Новый год по-русски в Disneyland

24 ноя 2017, 03:08

Если у организаторов получится передать колорит российского Нового Года, будет здорово. Но как-то мне не очень в это верится. Скорее Санта Клауса в синюю шубу переоденут…

А уж как они планируют организовывать чаепитие?... Мне много раз рассказывали, что европейские педиатры не рекомендуют давать детям чай из-за содержащегося в нем кофеина.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Новый год по-русски в Disneyland

24 ноя 2017, 20:42

Я думаю, что должны нормального Деда Мороза организовать. Парк не станет портить себе имидж. Такие крупные парки к задачам подходят с умом, чтобы все было четко и правильно. Если делают Новый год по-русски, значит там много было до этого россиян, ведь делать праздник для того, кто приезжает в мелком количестве нет смысла. Соответственно, найдут тех, кто все расскажет и покажет, как надо.
Насчет чаепития - нигде не указывается,что это именно для детей. Для всех. И потом, сколько всего продается в парках, что детям есть нельзя, потому обыкновенный чай вряд ли кого-то смутит. Ну на крайний случай поставят еще какой-то сок. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
MaryAnn
активный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:51
Откуда: Калуга

Re: Новый год по-русски в Disneyland

24 ноя 2017, 22:52

Без снега и мороза НГ по-русски не настоящий. Даже в России вот уже несколько лет ощущение праздника приходит только с появлением снега. Хотя это чисто субъективное мнение. Живут же люди в южных регионах и НГ празднуют по-русски)
Хорошо там где нас нет
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Новый год по-русски в Disneyland

25 ноя 2017, 00:10

Я как-то была в Диснейленде в новогодний период, помню только особую подсветку. Странно, про русский Новый год у них на официальном сайте ничего нет.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Новый год по-русски в Disneyland

26 ноя 2017, 19:29

Действительно, странно: только на российских сайтах информация про русский Новый Год в Диснейленде.
На их страничке активно рекламируют 25 лет парку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей