Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Реклама на автобусах для туристов

09 янв 2018, 11:27

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Логотипы основных туристических брендов Тульской области, таких как кремль, музей оружия, «Поленово» и «Ясная Поляна» появились на 60 автобусах, которые принадлежат частным компаниям. Автобусы занимаются перевозкой пассажиров в Воронеж и Москву. По словам экспертов и местной власти, реклама на автобусах стимулирует туристов к новым путешествиям.


 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Реклама на автобусах для туристов

09 янв 2018, 11:34

На мой взгляд эта инициатива увенчается успехом! Людям нужно чаще напоминать, что есть другие интересные города и достопримечательности. Я всегда обращаю внимание на рекламу на бортах транспорта, особенно, если это что-то новое, красивое и интересное. Лично мне было бы приятно ехать на таком патриотичном автобусе и смотреть на него тоже.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Реклама на автобусах для туристов

14 янв 2018, 08:40

Любая реклама, в т.ч. и на автобусах стимулирует продажи. Я тоже обращаю на нее внимание. К тому же турист, возможно и не собирался посещать какую-то достопримечательность, а после того, как ее увидел на автобусе, сходит или съездит. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 43 гостя