Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Парк львов Тайган

23 мар 2017, 18:28

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Парк львов Тайган – крупнейший европейский питомник, позволяющий познать сокровенные тайны дикой природы и повадки проживающих в нем питомцев.



 
Аватара пользователя
Zlata
осваиваюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:22
Откуда: Москва

Re: Парк львов Тайган

09 июл 2017, 20:28

Крымский парк львов Тайган – место, судя по всему, замечательное, уникальный сафари-парк не только для Крыма, но и для России в целом. Статья солидная, информативная, хотя больше похожа на рекламу, чем на личные впечатления. Давно уже собирались посетить Тайган, бывая в Крыму, но желание каждый раз разбивалось о трудности с транспортом. Дело в том, что сначала надо на проходящем автобусе доехать до Белогорска, причем, заранее договориться с водителем, чтоб притормозил на нужном повороте, а потом – как повезет. Либо лови частника, либо иди пешком несколько километров. С детишками да по жаре – самое оно. Автобусные экскурсии продаются в курортных городах, а вот самостоятельное путешествие совершить затруднительно. Так что спасибо за фотографии, пока придется рассматривать их, а не живых львов.
Улыбка - поцелуй души
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Парк львов Тайган

24 янв 2019, 19:49

Не смотря на то, что живу в Крыму, но в Тайган никогда не ездила. Дочка была на экскурсии со своим классом, когда училась в школе. Ей понравилось. Не знаю, какова судьба сейчас данного объекта, но после воссоединения Крыма с Россией на ЗУбкова были наезды, пытались парк отжать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей