Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Музей "Киев в миниатюре"

13 дек 2016, 16:26

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.  
«Киев в миниатюре» – оригинальная мини-версия украинской столицы, в которой жизнь современного города идет своим чередом. Здесь, по широким просторам Днепра куда-то спешат огромные корабли, по центральным улицам несутся автомобили, а с Бориспольского аэропорта готовятся взлететь самолеты.

 
Аватара пользователя
ALEX
осваиваюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:31
Откуда: Харьков

Re: Музей "Киев в миниатюре"

09 мар 2017, 21:33

Были а парке в прошлом году летом. Времени у нас было немного. Тем не менее от парка получили огромное удовольствие. Кроме строений Киева, здесь есть именитые сооружения всей Украины: Одесская опера, известный горнолыжный Буковель, замки Карпат и еще много всего. Макеты выполнены очень изящно и очень точно. Только вот сомнения берут в их долговечности. Например, в Питере в парке миниатюр все макеты из металла. А здешние постройки и трогать нельзя, но они все же рушатся. Это видно.
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Музей "Киев в миниатюре"

09 мар 2017, 22:02

Была в музее "Киев в миниатюре" весной. Поразила точность экспонатов. Они полностью похожи на оригиналы. Могу только себе представить сколько сил было потрачено на их создание. Думаю, что экспозиция может быть долговечной при правильном уходе и отсутствия желания у посетителей все потрогать.
 
Аватара пользователя
Natali
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:18

Re: Музей "Киев в миниатюре"

13 авг 2017, 17:46

Я в этом музее была уже несколько раз и меня поразило то, что экспонаты постоянно обновляются. У нас с дочкой уже появилась такая игра - что появилось новое. Классный музей, рекомендую.
Важно не то, где мы, важнее то, кто мы.
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Музей "Киев в миниатюре"

05 мар 2018, 16:43

«Киев в миниатюре» не так-то прост, как кажется на первый взгляд. Помимо выдающихся памятных мест Киева, прогуливающемуся по парку-музею любознательному туристу откроются красивейшие сооружения, собранные со всех уголков Украины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя