Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Музей Войны в Афинах

30 мар 2017, 06:23

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Монументальный музей Войны в Афинах нередко используют как приметный ориентир для обозначения столичного центра. Заметный издали каменный куб здания, окружен реальными боевыми самолетами и иными орудиями уничтожения.



 
Аватара пользователя
FreeDom
осваиваюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:57

Re: Музей Войны в Афинах

07 июн 2017, 20:20

Я понимаю, что все это военная история, но мне как-то не по себе от таких музеев. Может потому, что богатая фантазия сразу же начинает рисовать какие-то картинки. Что касается именно этого музея, интересно будет тому, кто понимает в этом. Я лично всегда ищу достоинства и недостатки обмундирования тех времен. Сравниваю, каким он было тогда и что есть в современных солдат. Есть  у музея официальный сайт, может кому-то пригодится. 
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Музей Войны в Афинах

17 июн 2017, 10:53

Я давно мечтаю увидеть данный музей потому, что мне много рассказывали про него. Приходилось бывать только на Кипре и увидел там много остатков античных времён. Именно там я впервые услышал про данный музей. Вообще достопримечательностей видел мало, но сколько же я увидел красивых мест в мире, хотя побывал от силы в трёх странах. В общем хочется постоянно куда-то летать или ездить, главное видеть что-то в своей жизни, а не просто просиживать её на работе или дома.
Джон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя