Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Визы в Японию - по единой схеме

29 мар 2018, 14:07

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

С 1 июня 2018 года система выдачи виз для поездок в Японию меняется. Если ранее гарантом должна была выступить японская турфирма, то с указанной даты для получения визы в Японию будет достаточно выписки из банка о состоянии счета. Заявления будут принимать только по схеме «Поездка финансируется за свой счёт, без наличия гаранта».


 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Визы в Японию - по единой схеме

05 апр 2018, 18:13

Хорошая новость. Меня лично очень отпугивают поездки в те страны, где требуется куча документов для оформления визы. К тому же зачастую я планирую свой отпуск в последний момент и там уж точно не до волокиты с документами. Упрощение получения визы в любом случае увеличит количество туристов в страну!
 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Визы в Японию - по единой схеме

06 апр 2018, 12:02

Давно хочу посетить эту страну, но, действительно, получить туда визу тяжело, нужно собрать огромную кипу документов и даже собрав все необходимое, не факт, что получите визу. Если будет упрощена схема получения виз - будет просто замечательно!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя