Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Летний отдых в Австрии нуждается в продвижении

16 май 2018, 07:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Горнолыжный сезон в Австрии в сфере организованного туризма во многих компаниях прошел с приростом. Те объекты, которые не смогли увеличить количество постояльцев, провели сезон аналогично минувшим годам. К сожалению, это не касается летнего отдыха в Австрии, так как этот продукт нуждается в продвижении на росссийском рынке.


 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Летний отдых в Австрии нуждается в продвижении

16 май 2018, 10:29

В Австрии летом проводится очень много музыкальных и кулинарных фестивалей, концертов. Также немало спортивных мероприятий, все у них какие-то забеги и заезды. В горах летом тоже есть чем заняться. Все это можно успешно продвигать, было бы желание.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Летний отдых в Австрии нуждается в продвижении

16 май 2018, 23:35

Я как и многие сейчас уверена, что самостоятельно путешествовать намного бюджетнее и выгоднее. Плюс ты не зависишь от туроператора и группы и волен делать что пожелаешь. Сама бы лично  с удовольствием посетила бы Австрию именно зимой, в преддверии Рождества. Старую Европу так сказочно украшают к праздникам, что уж очень хотелось бы увидеть это собственными глазами. Плюс, конечно же, возможность покататься на лыжах, коньках и санках. Хотя уверена, что и летом в этой стране есть на что посмотреть. К тому же летом и погода располагает к прогулкам и осмотру достопримечательностей. Если бы мне нужно было планировать летний тур по Европе, я обязательно включила бы Австрию в число стран, в которых бы мне хотелось провести свой отпуск!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя